беременность
я беременна
ты беременна? ну что ж, поздравляем!
помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!

и в конце этого пути тебя уже ждет маленькое чудо

смотреть карапузики
беременность
беременность по неделям
будущий малыш
new определить пол ребенка
роды ÷ рассказы о родах
дата родов ÷ здоровье
хочу забеременеть
форум ÷ сказки ÷ роддома
линейки беременным
дневнички (блоги)

Последние темы форума:

дневник ребенка


Благодарность


Елена - профиль, дневник

Еще год назад я и не могла себе представить, что рядышком будет спать доченька. Что она будет именно такой какая есть. Я так благодарна Высшим силам за нее. Я очень ее люблю, больше мужа, родителей, вобщем всего и вся. Может это эгоистично по отношению к другим, но она для меня ВСЕ. Я желаю ей только самого лучшего, здоровья, везенья, ума. Есть мамашки, которые завидуют, ревнуют с самого рождения, не вкладывают все(как моя мама, например. Она мне в этом сама призналась). Я не в нее пошла =)))
Я очень благодарна за любящего и отзывчивого мужа. И вообще я очень счастлива. Временами на меня находит паника, я так боюсь это все потерять. Потерять свою жизнь

13 April 2008, 08:24:32



1 | 13-04-2008

инфо страничка
*~Дашуля~*
Понимаю тебя, иногда прям самой плохо становится от своего счастья... Надо наслаждаться и не задумываться... Думаю тебе обязательно надо родить еще, что бы еще у одного человечка была такая заботливая и любящая мама!!!

стр: 1 2


* Что бы Вы могли оставить комментарий, Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться


меню для беременных


ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ УЖЕ: 41799 | 0

 Следим за беременностью. Вход в систему.
email:пароль:
зарегистрироваться.
забыли пароль?




    ТОП 10 блогов за последние 30 дней:



2005—2015 © Я Беременна. Все для беременных.      
8:0.3601