беременность
я беременна
ты беременна? ну что ж, поздравляем!
помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!

и в конце этого пути тебя уже ждет маленькое чудо

смотреть карапузики
беременность
беременность по неделям
будущий малыш
new определить пол ребенка
роды ÷ рассказы о родах
дата родов ÷ здоровье
хочу забеременеть
форум ÷ сказки ÷ роддома
линейки беременным
дневнички (блоги)

Последние темы форума:

дневник беременности


Кто когда прибавления ждет???Как назовете?


Настя - профиль, дневник

Я спрашивала уже на сайте, но все комментарии пропали! А так интересно было.
У меня появление масика прочат на 5 декабря! Так не хочется в свой день рождения рожать! А еще имя выбрать не можем ни мальчику, ни девочке. Столько вариантов! Дочу назвла бы Дариной, а мальчика Даней. У мужа другое мнение!.
Напишите про свой срок и про имена! Очень интересно!

03 August 2007, 19:19:58



953 | 04-11-2009

инфо страничка
Марина
всем привет,ждем сына Александра к 3 января:)) а по поводу толкования имен (коммент Юлии)могу сказать из собственного опыта-зовут Марина,в себе все особо не держу,высказываюсь достаточно категорично:)так называйте так,как считаете нужным и никого не слушайте:)
952 | 04-11-2009

инфо страничка
Батс
Приветики!!! у нас 23 недели, ждем сынулю к 1 марта....муж настаивал, чтоб старославянским именем назвали....сошлись на имени Еремей
951 | 30-10-2009

инфо страничка
Юля
Мы ждем появления малыша 17 июня 2010. Кто будет даже предположить не можем, т.к. мое состояние не под какие приметы. Но очень хочется девочку. Девочку думаем назвать Таисия, а мальчика Яков.
950 | 30-10-2009

инфо страничка
Юлия
Ответ для FERRARI :А у меня доченька Лерочка. (Прокоментируйте имя, ато всю жизнь нравилось, а тут начала сомневаться...)
ПДР 24 января. Но она такая быстрая, боюсь не досидит)))))


В начале беременности мы тоже очень хотели дочь назвать Валерия , а потом одна женщина сказала что с таким именем тяжело по жизни так как имя это мужское ( Валерий ) , типа всю жизнь будет маятся . В эту трепуху я вообщето никогда не верила , но на всякий случай решили не испытывать судьбу , а имя мне очень нравится .
Еще эта женщина очень много рассказала про имена , характеры и судьбу .К примеру : МАША - мученница , человек без судьбы , Дима - тоже очень плохо идет жизнь , Аля - пристрастия к алкоголю, Зоя - жизненная , Марина - всегда все держит в себе , Руслан- свободолюбимый и тяжело будет его жене . Еще эта женщина рассказала что нельзя называть девочек мужскими именами типа : Евгения , Александра , Валерия , Руслана , Антонина и т.д .

Прошу не обижатся так как написала всего лишь что мне рассказали.
949 | 26-10-2009

инфо страничка
Виктория и Аня

Мы ждем Девочку, ПДР на 9 ноября, но чувствую, что раньше родится, кажись она уже там чемоданы пакует))
948 | 26-10-2009

инфо страничка
Зарина
Привет всем! у нас ожидается девочка, срок-30 октября. имя выбрали - София!!! скорей бы, сил уже нет ждать!!!
947 | 24-10-2009

инфо страничка
Людмила
Привет!Я на 4 неделе,вторая беременость,кто будет-ещё незнаем и не думали,но очень ждём.
946 | 23-10-2009

инфо страничка
Снежана и Машуня 1,1 год

Москва (Россия)
Нам всего 10 недель,с мужем ждем парня,но скажут кто не раньше 22 января. Как назвать сына ни у меня ни у него мыслей нет, а вот про дочь он сказал либо Николь либо Мишель (с отчеством то Сергеевна), с ужасом боюсь,что у меня дочь будут называть Коля и Миша:))))))))а спорить с ним бесполезно, из ребят нравится наверное только Никита,а из девочек Кристина,Полина,Вероника
945 | 19-10-2009

инфо страничка
Анна
Привет! Нам еще не скоро :) по сайту 1 июня счастье нам будет! С именами еще сомневаемся, но изначально решали Тимофей и Ева :)
944 | 16-10-2009

инфо страничка
FERRARI
А у меня доченька Лерочка. (Прокоментируйте имя, ато всю жизнь нравилось, а тут начала сомневаться...)
ПДР 24 января. Но она такая быстрая, боюсь не досидит)))))

стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 107


* Что бы Вы могли оставить комментарий, Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться


меню для беременных


ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ УЖЕ: 41799 | 0

 Следим за беременностью. Вход в систему.
email:пароль:
зарегистрироваться.
забыли пароль?




    ТОП 10 блогов за последние 30 дней:



2005—2015 © Я Беременна. Все для беременных.      
5:0.2652