беременность
я беременна
ты беременна? ну что ж, поздравляем!
помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!

и в конце этого пути тебя уже ждет маленькое чудо

смотреть карапузики
беременность
беременность по неделям
будущий малыш
new определить пол ребенка
роды ÷ рассказы о родах
дата родов ÷ здоровье
хочу забеременеть
форум ÷ сказки ÷ роддома
линейки беременным
дневнички (блоги)

Последние темы форума:

дневник беременности


И опять одна...


Лялечка - профиль, дневник

Проводила мужа только что. Благо, что начальство понимающее у него и отпустили на 6 дней ко мне, т.к. я одна, родители уехали к папиной матери на юбилей в другой город на неделю. Вот все эти 6 дней мы с мужем радовались жизни. Теперь я одна, родители приедут только в воскресенье вечером. Как же я не люблю быть дома одна, особенно ночевать! Ну да ладно, отвлекаю себя хорошими мыслями. Сегодня с мужем ходили выбирать коляску для сынули, я просто запала на одну модель, она такая клёвая!!! Австрийская, трансформер, лёгкая и меневренная, стоит дороговато-11, но со скидкой 10.300. Мы оставили за неё залог до понедельника, т.к. там приедут мои родители, хочу с ними посоветоваться. Но думаю, что купим именно эту коляску, уж больно она мне в душу запала.

04 April 2008, 19:17:47



7 | 05-04-2008

инфо страничка
Танюшка
мы тоже вчера купили коляску, наперекор всей родне, т.к. все кричали рано!А когда я потом буду бегать что искать? а так уже во сне катала сынку.
6 | 04-04-2008

инфо страничка
lelichka
Приветик давно не общались, мы соскучились за всеми жуть!
А я наоборот все считаю дни до отьезда мужа родителей:)))
5 | 04-04-2008

инфо страничка
<Светлана Крым>
Я тоже купила коляску именно ту,которую очень хотела.:-)купила ее когда было 7 месяцев,а запала на нее когда было 5 месяцев.:-)теперь катаю сынулю в красивой и ОЧЕНЬ удобной коляске.
4 | 04-04-2008

инфо страничка
<Светлана Крым>
Я тоже купила коляску именно ту,которую очень хотела.:-)купила ее когда было 7 месяцев,а запала на нее когда было 5 месяцев.:-)теперь катаю сынулю в красивой и ОЧЕНЬ удобной коляске.
3 | 04-04-2008

инфо страничка
Наталья Тирасполь
вот и умница! покупай и не раздумывай!
2 | 04-04-2008

инфо страничка
Лялечка
Вот уж я тоже так подумала.
1 | 04-04-2008

инфо страничка
~Леля~
конечно, если запала - бери не раздумывай - будешь катать своего малышонка - и радоваться}}}


* Что бы Вы могли оставить комментарий, Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться


меню для беременных


ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ УЖЕ: 41799 | 0

 Следим за беременностью. Вход в систему.
email:пароль:
зарегистрироваться.
забыли пароль?




    ТОП 10 блогов за последние 30 дней:



2005—2015 © Я Беременна. Все для беременных.      
5:0.2291