беременность
я беременна
ты беременна? ну что ж, поздравляем!
помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!

и в конце этого пути тебя уже ждет маленькое чудо

смотреть карапузики
беременность
беременность по неделям
будущий малыш
new определить пол ребенка
роды ÷ рассказы о родах
дата родов ÷ здоровье
хочу забеременеть
форум ÷ сказки ÷ роддома
линейки беременным
дневнички (блоги)

Последние темы форума:

дневник беременности


кто подскажет???


Женька и Алинка - профиль, дневник

Девочки, расскажите пожалуйста, кто знает, такая ситуация:
молочница, вроде как пролечилась,прошло немножко, но у меня еще уреаплазма, тоже пролечилась,но не уверенна что до конца, на время выделения закончились, а потом вот опять все началось.Но к этому всему букету добавляется какие то выделения, такие как водичка, что с этим делать? ее много, ну для меня кажется что много ее.
к врачу попаду только во вторник наверное, если завтра не получится.переживаю, и не знаю что с этим делать!

25 April 2008, 19:20:14



4 | 26-04-2008

инфо страничка
Женька и Алинка
да, Женечка, именно так и есть, но у меня не микоплазма, а уреаплазма...наверное симптомы похожы...
3 | 26-04-2008

инфо страничка
ЖЕНЕЧКА, АНЕЧКА и НАСТЮШКА
Привет Женечка у меня микоплазма-и из-за этого такие выделения. Просто с тебя капает капель 10 белесой водички? Да? Мне сказали что лечение начнем с 20 недель.
2 | 26-04-2008

инфо страничка
Наталья Тирасполь
Елена права , но ты больницы не бойся - у меня была такая же ситуация на 20 недельках , поехала в роддом , там сделали анализ , выяснили , что это не воды и отпустили с рекомендациями .....у нас уже 38 неделька и все хорошо, чего и вам желаю!
1 | 25-04-2008

инфо страничка
Tregaro Elena
Женчик, водички быть не должно.В норме если выделения похожие на водичку только оставят влажными белье. Но если ее много, и она постоянно подтекает, то звони в скорую. Расскажи что с тобой и скорее всего тебя положат на сохранение.


* Что бы Вы могли оставить комментарий, Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться


меню для беременных


ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ УЖЕ: 41799 | 0

 Следим за беременностью. Вход в систему.
email:пароль:
зарегистрироваться.
забыли пароль?




    ТОП 10 блогов за последние 30 дней:



2005—2015 © Я Беременна. Все для беременных.      
5:0.2331