беременность
я беременна
ты беременна? ну что ж, поздравляем!
помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!

и в конце этого пути тебя уже ждет маленькое чудо

добавь фото своего карапузика
смотреть карапузики
беременность
календарь беременности
будущий малыш
роды ÷ new рассказы о родах
дата родов
хочу забеременеть
new форум ÷ new сказки
new линейки беременным
контакты ÷ отзывы
new дневнички (блоги)



Последние темы форума:
*АНТОШКА* - мир грез и действительности... [364:18029]
Нежелание секса с мужем : надо ли заставлять себя? [166:7097]
Клуб Фотолюбителей (часть 2) [1164:17011]

Елена, персональный дневник беременности

размер шрифта: +5 : +1 : 0

дневники Елена дневник беременности

Ну всё, теперь я без кольца.

28-08-2008 16:38:30

Приковыляла я. Честно говоря, пребываю в небольшом шоке.
Кольцо то у меня неправильно установлено было! Из=за этого ТАМ начался воспалительный процесс, теперича свечки пихать опять.
Врач сказала, что дитё ещё в таз не опустилось, шейка мягкая, но не готова ещё к родам, 2 см (а я ж не знаю, скока она быть должна, ну 2 и 2, и чего?), кости не расходятся, вообщем, вердикт такой: 2, а то и 3 недели могу ещё ходить спокойно.
Только этой тёки мои отёки тоже не нравятся. Ха, видела бы она меня недельки 2 назад! Наверняка бы сразу в потологию к себе упекла. Выписала попить сбор травок и какой-то Неофеллин, согнать отёки.
Мужа ждал под ЖК, волновался сильно, по-моему, даже больше меня.
На приём теперь 2 числа и к врачу в ЖК, и эта тоже сказала зайти к ней.


стр: 1 2

пожаловаться
11 | 29-08-2008

*Ирина Николаев&Ванечка*
Ленчик, с сумками ты не шути.Найди времечко и собери.У тебя роды могут начатся в любую минуту.Не знаю.почему,но мне кажеться,что у тебя все будет очень быстро))) Всетаки второй раз рожать будешь.Я все складывала-складывала.а как дело до родилки дошло,то медсестра сама всев сумке искала для ребенка вместе с нашим папиком,потому что я ничего не соображала,что и куда я засунула)))Так что мужа можешь тоже проинструктировать че и где лежит))) Давай,будь умницей.Мы с Ванечкой держим за тебя кулачки!
пожаловаться
10 | 28-08-2008

Наталья
Я без обручального проходила с 4-х месяцев. Уже и родила, а обручальное не ношу - чуть поправилась и колечко не налазит. Жаль...
пожаловаться
9 | 28-08-2008

Елена
Верунь, а у меня все сумки в разбросанном состояниии6 одно там валяется, другое здесь.)))
Всё руки не дойдут.
пожаловаться
8 | 28-08-2008

белачка
А у меня обручального и не было :) но даже никогда и не спрашивали :))
пожаловаться
7 | 28-08-2008

Bеруня и Сашуня Киев
Алена, так может мы всетаки до срока доносим:)))
А сумки я уже два дня как собрала, сижу жду:)))
пожаловаться
6 | 28-08-2008

Елена
Жень, ну видимо, да.
sampsa, это поддерживающее кольцо, его ставят при раскрытии досрочном или для поддержания мышщ матки.
пожаловаться
5 | 28-08-2008

Вика&ЗлатаЧеркассы
прежде чем будеш пить неофеллин прочитай инструкцию!!!!! Если я ничего не путаю и это те таблетки что я думаю, то их КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ БЕРЕМЕННЫМ. Будь осторожна. Не все что приписывают врачи можно без оглядки пить. Удачи )))))
пожаловаться
4 | 28-08-2008

sampsochka
Девочки! Постоянно читаю тут про какое-то кольцо, которое то снимают, то одевают....ЧТО ЭТО? Зачем? И еще - что такое ПДР? ))
пожаловаться
3 | 28-08-2008

Алена так если кольцо было неправельно установленно то ты и без него выносила?Значит оно не выполняло свою функцию?У меня всё ещё тянутся проблемы дали ещё две недели пропить дуфастон по 1т 4р в день потом узи и будут думать
пожаловаться
2 | 28-08-2008

Елена
Жень, я давно без обручального, с начала лета. Тут попробовала надеть: только до половины налезло. В ЖК тоже постояно спрашивают: вы замужем?))))

стр: 1 2


* Что бы Вы могли оставить комментарий вам нужно залогиниться или зарегистрироваться


меню для беременных

добавить в избранное
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ УЖЕ: 18420 | 28.

 Следим за беременностью. Вход в систему.
email:пароль:
зарегистрироваться.
забыли пароль?
Поиск
Просьбы, предложения, пожелания
Магазин "Все для детей"







Rambler's Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru 0,1578 2005—2008 © Я Беременна. Все для беременных.