27 August 2009, 06:26:45

Про сыну

Тёмка уже третий день шустренько шагает, держась за диванчик. И это занятие ему очень нравится судя по его смеху! Ловит котов, радуется )) На четвереньках передвигается очень шустро! Кушает в общем очень хорошо, ттт, но что-то ему мешает. Я понять не могу. Уворачивается в стороны, канючит. А ротик открывает с удовольствием. И если долго-долго сидеть над ним с тарелкой, тогда он всё скушает. Так у всех происходит? ))
Вообще Тёма смышленый стал. Всё понимает. Если нельзя, значит не лезет, если зовут, значит бежит со всех рук и ног!
Любит играть в машинки, причем делает это так, как надо. Машинку катает и говорит "бжж"
Ещё про еду. Никак не начнем рыбку вводить. Вернее
это я не начну. Какую лучше купить для первого раза? Может посоветуете!
А так кушаем уже много всего. Есть свои пристрастия - гречка, морковка, кабачок, творожок. Не любит щи, рис и кукурузу.
Ну так вообще много чего ещё можно сказать, но как-нибудь потом!

Комментарии 5

  • ~мама Снежаны 3 года~
    15:11 27 August 2009
    рыбку лучше всего морскую и подороже. а по-поводу еды. снежа как ест , то и ноет, и поёт , и возмущается и смеются и всё одновременно, но на каждую ложку открывает рот. вот так мы едим, очень ГРОМКО
  • TS=DV
    06:45 27 August 2009
    100% нам вот будет 8 мес! а я раньше на 8 и 9 и больше месяцев деток смотрела как на совсем взрослых! !!!
  • Я - мама
    06:40 27 August 2009
    Танюш, спасибо! Ты нас всегда так поддерживаешь, приятно очень! Вообще, не верится что наши детки такие уже большие. Я помню то время, когда мы пузатиками были все. А после родов всё как в тумане каком-то, будто фильм прокручивают о жизни малыша. А я не успеваю посмотреть. Такое вот ощущение. Хоть записи помогают сохранить что-то в голове )))
  • Tatka
    06:35 27 August 2009
    так хочется уже за своей наблюдать! это так прекрасно за всем наблюдать!
  • TS=DV
    06:33 27 August 2009
    какой умничка!!!!!! да. Тема вырастит очень умным мальчиком и способным!!!!