приветик всем!
мамаочки! поделитесь кто какой крем применял против растяжек! и что лучьше всего помогает1 у меня подруга родила и у нее ниодной растяжки нет! она мазала французким гелем а вот название она не помнит!
вопрос к мамочкам1
Комментарии 5
-
я вот тоже разными мазалась, но у меня на груди все равно появились, а вот животик отлично сохранился без единой растяжки, так что это точно не от кремов зависит.
-
кому они суждены, у того и так появятся. Можно мазать кремами увлажняющими и оливковым маслом.
-
Только авенту!!!! У меня начались растяжки на очень раннем сроке. на ногах. Я купила авент и все ОК!!! ричем он тоносительно не дорогой около 500-600 руб. Но срзу и для груди и для животика и для бедер. Есть с водрослями, но я покупала с вытяжками пшеницы. сейчас закончился - не могу найти
-
Я ЧИККО пользуюсь. Пока все ок!!! пузик нежный такой от него.
-
Я сначала пользовалась Chicco (отдельный для тела и для груди), но когда начали появляться растяжки перешла на более усиленный- Lierac Fitolastil (ампулы), очень дорогой, курс на 8 недель. Конечно, старые растяжки не прошли, но новые все-равно появились (правда не сине-розовые, как в начале, а сразу беленькие). Кстати, все растяжки у меня появилист в последний месяц, особенно в последние 2 нед, хотя кремами пользовалась с 3-х месяцев. Появятся растяжки или нет- зависит от свойств кожи, эластичности, увлажненности и от наследственности. Знакомым эти кремы помогли, мне нет!!!