Турецкие школа работает до 15 июня, а осенью дети идут в школу 15 сентября. Поэтому наш выпускной отчетный концерт был сегодня. Что сказать. Получила кучу кайфа от детишек, и от Дениски. Дениска танцевал 2 танца, причем очень эмоционально, выкладывался по полной, я даже от него такого не ожидала. Остальные детки тоже умилили. Концерт проходил в культурном центре, на профессиональной сцене, так что это наше первое публичное выступление. Дениске очень понравилось, хотя утром на репетицию его чуть ли не силой волокла, испугался новой обстановки, зато вечером меня спросил "А завтра мы опять сюда придем?" :) Демирка, конечно, задал жару, а под конец уснул в 19.30, что я теперь с ним буду делать - не знаю. Очень порадовало, что муж плюнул на работу и пришел поддержать сына, да и мне с Демиром помог.
У нас работала профессиональная съемка, поэтому я не занималась ерундой и видео не снимала. Через неделю, как будет готово, выложу по возможности в интернет. Сделала только несколько фоток в костюме.
Это перед культурным центром
С друзьями из группы
Перед выступлением
С воспитателем. Обратите внимание на наряд турецкой девушки. Вот мой муж в жизни не разрешит мне одеть такую длину :)
Ну, и напоследок мое лохматое чудо, отметившееся на Денискином празднике :)
Денискин выпускной с фото
Комментарии 11
-
Спасибо
-
супер!!!
-
Ой,какие красивенные фоточки
.Такие праздничные.И детишки-милашки!Поздравляю!!!
-
Поздравляем с выпуском! Хорошенький и очень похож на тебя!
-
Спасибо!
-
Милые и симпатичные мальчики
-
джентльмен!
-
Только фото Демира увидела, какая прелесть, как девочка, хорошенький такой. Вообше, мальчишки у тебя на расхват потом будут, чень уж симпатичные получились.
-
Ни чего себе какой парень! Так его уже и поклонницы с двух сторон обступили! Молодчина! А про турецких девушек, у нас тут турков очень много. Есть которые в платочка ходят, а есть такие, что и с ребенком идут и во рту папироска. У нас есть одна детская площадка очень большая, так там мамочки тцреукие собираются с беседочки и пивко попивают, и сигареткой закусывают.
-
Там в каждой группе у деток свои наряды. У меня деть ездит в садик на сервисе, так я хоть детей из его группы вычленяла :)
-
Какой нарядный Дениска! Красавчек!!