05 September 2008, 09:47:18

Для себя.скоро дважды мама и папа!

Только кажется сделала тест и две полосочки...Боже мой что же с ними делать???ведь у нас Илюшка только считай спать ночами начал не просыпаясь на:хочу сок!но мыслей об аборте не было.для меня аборт всё равно что взять и собственно ручно убить уже родившегося ребенка.аборт значит положить свой грех на собственного сына,ведь за грехи родителей отвечают дети!Так вот,долго привыкала к этому состоянию..потом проанализировав всю ситуацию мы поняли если бы не залет(извени моя крошка за грубое слово)то мы бы сами наверное и не решились бы долгое время родить нашему сыну братика или сестренку.С тех пор уже прошло 15 неделек!Вчера наш маленький комочек начал легонько постукивать со своего домика:-)БОЖЕ КАК МЫ БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ ЗА СВОИХ ДЕТОК КОТОРЫХ ТЫ СОТКАЛ ИЗ ДВУХ МАЛЕЙШИХ КЛЕТОЧЕК(А ОДНОГО ЕЩЁ ТКЕШЬ)И ПОДАРИЛ НАМ ТАКИЕ БЕЗЦЕННЫЕ ПОДАРКИ!СПАСИБО ГОСПОДИ!

Комментарии 4

  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    16:40 05 September 2008
    Спасибо девочки!Вот только мы не знаем кто там живет:-)но пока ждем девчушку:-)!
  • ЖеКа и Машунчик(Марусенька)
    12:25 05 September 2008
    Молодцы, что правильное решение приняли! И мы ждем второго - уже тоже 26 неделек))). Будет у нас теперь не одн, а две девочки!))) А вам здорово - погодки - это так хорошо!
  • :0)Кристина & Бруно:0)
    11:32 05 September 2008
    Умничка, счастье вашей семье и здоровья малышу. Мои искренние поздравления!!!
  • 11111
    11:17 05 September 2008
    Наташ, от всей души поздравляю вашу семью :) легкой беременности и родов тебе :) Мы тоже ждем второго, знаем что у сестрички будет братик :) Нам уже 26 недель :)