13 September 2008, 15:08:56

Мой сынулька)))

катаемся на колесе обозрения мне страшно,а жопику весело,дай ему волю так он бы там и ходил по плашадке)))

Комментарии 2

  • Vizumka
    15:29 13 September 2008
    Мальчишка просто прелесть. Красавец мужчина растет. Будете невест гонять от него скоро...))))
  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    15:17 13 September 2008
    Ничего себе, помоему страшновато как-то!Герой!