катаемся на колесе обозрения мне страшно,а жопику весело,дай ему волю так он бы там и ходил по плашадке)))
Мой сынулька)))
Комментарии 2
-
Мальчишка просто прелесть. Красавец мужчина растет. Будете невест гонять от него скоро...))))
-
Ничего себе, помоему страшновато как-то!Герой!
