Начнем с того что уснула ч вчера около 4 (точнее сегодня),а Илюшичка меня сегодня разбудил гдето в 7:10)))со словами:мама дай сак!хочу сокааааа!)))вот так мы и проснулись с утра пораньше)))Но с одной стороны это хорошо!Сегодня днем ляжем пораньше спать и соответственно и вечером раньше уснем)))А завтра нам в цирк!поедем сейчас по мимо комбинезона за билетами в цирк!)))
