30 October 2008, 21:27:46

Вот что мужа мой купил:-)









И наконец-то я!
Вот так у нас выросло пузо, а ведь у нас только началась 26 неделя!

Комментарии 14

  • Юля+Яся
    07:33 31 October 2008
    ухтыыы))) нашему бы папе так уметь )) он бы и не против купить что-то....но не умеет выбирать ))) ни мне, ни тем более меленькому малышу)) поэтому сюрпризы (которые я безумно люблю!!!) мне не светят...)) ну ничего) зато он искренне радуется тому, что будет папой ) и кстати тоже ночью втихаря гладит и слушает животик)) и говорит всякие ласковые слова) а я лежу тихо-тихо, чтобы не спугнуть его)) и слушаю....так трогательно....
  • Анюта и Кристи
    07:14 31 October 2008
    Такое все классное,просто супер!!!:))
  • TS=DV
    22:50 30 October 2008
    ya ponimaju....no pokaprizni4at ho4etsa))
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    22:43 30 October 2008
    Тань,это все нормально!такая физиология и психология у пап!у всех!они любитьначинают когда видят)))и нужно помнить всегда то что у нас с ними разный склад ума)))я вот пишу тут такая,а самой иногда тоже хочется чтоб просто погладил-поцеловал пузенка!тем более что Илюшичка у нас то уже есть и он то уже знает что в пузике такое же сокровище ростет!)))но видеш нет...а нееее брешу!как то подвыпимши пришел и гладил и целовал и слушал!смалость что ли просыпается после бокала пивка?)))остановимся на том что мажчинки народ другого склада ума)))чудики одним словом)))!
  • TS=DV
    22:36 30 October 2008
    da..muzhinu po-drygomy eto 4yvstvyjut-k sozhaleniju.,ya vse vremya obizhajus, 4to ljubimui malo zhovotik gladit)))
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    22:34 30 October 2008
    а вообще у папочек другой взгляд на беременность!мы то с первого дня чувствуем изменения в своем теле и начинаем любить еще когда даже они не шевелятся,а папули начинают любить с первого взгляда!вот он!мой ребенок1я его вижу и держу на ручках!это их мнение!всех причем!так мир устроен и мы с этим ничего не поделаем)))
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    22:30 30 October 2008
    может и стесняется)))наш папуля уже и сын у нас есть,а все равно..ночью в тихоря рукой животик мацает,щупает)))типо я не проснулась,а так вид делает что ну беременна так беременна)))но я ему ничего не говорю,пусть по ночям в тихую гладит если ему так проще)))
  • TS=DV
    22:12 30 October 2008
    Kristina, da eshe 4as nazad prishlo...
  • J&D&M
    21:42 30 October 2008
    ВАУ!!!!!!!!!!! Такая красота!!!!!
  • :0)Кристина & Бруно:0)
    21:42 30 October 2008
    Знаешь Наташ, я вечно на него обижалась, думала он на мою беременность не так реагирет как должен, но сегодня он меня переубедил и ошеломил!!! Я вот думаю, может он стесняется чуства показывать?
  • :0)Кристина & Бруно:0)
    21:39 30 October 2008
    Спасибо девочки! :-) А я уже Танюш заметила на твоих фотках, что есть у нас с тобой сходства. Таня, мне уже приршло уведомление о 26 неделе беременности, а тебе? Пришло или нет, а я тебя поздравляю! При беременности, одна неделя за год идет:-)
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    21:38 30 October 2008
    Ничего себе!снимаю шляпу перед папулей вашим!вкус отменный!просто умничка!вот как уже любит сыночка!!!
  • Elena, Mili und Fabi
    21:32 30 October 2008
    Все симпатишное, особенно мамочка!
  • TS=DV
    21:31 30 October 2008
    wow !!deistvitelno krasivo kak...i ljulka takay anezhnaya...i veshi4ki !!!!!!!!MOlodec tvoi myzh!!! Kstati, Kristina. mu s toboi vneshne pohozhi....pokrainei mere tak po foto)))