Всем привет! давно не писала, то времени не было, то инет не работал, то лень одолевала ) тем не менее пишу! мы 31 декабря 09 научились переворачиваться на живот ура-ура, был подарок маме-папе на нг. теперь делаем это регулярно, причем хотим сразу после еды, чем меня оч нервируем, поскольку все съеденное тут же возвращается в непереваренном виде ) оставлять теперь саму страшновато, уж оч верткая и активная. руки постоянно во рту, слюней море. даю зубогрызку, но руки вкуснее. может зубы. хочет садится, вся присобирается и давай пыжится, но я не даю - скандалит, проявляет характер. недавно был прикол, держала ее на руках, муж ужинал, ел оливки и дает мне одну, дал Маше понюхать а мне в рот положил, так она кааак скривит свои губки кааак зарыдает ))) обидели ребенка злые ии обжорливые родители )))
а вот и МЫ!
Комментарии 16
-
ну до чего хороша!!! ттт мамочка тоже очень мила)))
-
Какие зайки, ттт на вас! А нам на новый год сынулька зубик подарил! :))) А вот на живот переворачиваться начал в 2,5 ВСЕ В ШОКЕ!
-
Молодец Машуля, такой подарок на Новый год! А я после еды, чтобы сынуля не ворочился, подушками обкладываю, а то не углядишь! А теперь и ночью постоянно на животе спит!
-
Каккая красотулечка,складочки такие миленькие на ножках. Умничка какая так много всего умеет.
-
мне бы хоть 62(((у меня тссс-65. ты знаешь,уже не кручу,но делаю другие упражнения с обручем!
-
Какая красотулька!!! А вы, родители, не обижайте свою Крошку!!! :-)
-
Натусик, цём и спасибки за комплимент, но эти 62 кг... красоты не прибавляют. кстати, уже купила обруч =) тебе помогает?
-
какие же вы красотульки, ммм!просто нет слов!!!Оля, ты прекрасно выглядишь!!! Машенька, тебе приветик и воздушный поцелуйчик от Мишутки!!!
-
давайте, мы - за!
-
Молодцы какие! Давайте дружить! Нам тоже 4,5 (ну чуть-чуть меньше)
-
нам 4,5 месяца =)
-
какая красоточка,лапуля просто!!!Растите, развивайтесь!!А вам сколько?Машенька наверно почти как моя Поля???
-
прелесть)побольше вам новых достижений!
-
Красотулька)) Поздравляем с новыми умениями))
-
какая очаровательная малышка!!! рады вас видеть!!!
-
на 1 фотке родители мужа