Столько всего хотела каждый день написать,а всё как то руки не доходили.А теперь и половину позабыла блин.Сначала моё настроение:отстой.Я ведь летом работала,а теперь снова сижу дома,так я психологически уже просто не могу видеть эти 4ре стены!Комп и телек мне уже надоел,и в то же время жить без них не могу,потому как тут общение!Ну вот такое у меня упадческое настроение.
Доча только радует.стала ооочень много понимать.Уже ей можно всё почти обьяснить,правда выполняет она не всё пока)У неё вылез наконец 8ой зубик,он наверно её мучил,но теперь всё ок.Правда мы не заметили когда он вылез.Я и так часто заглядывала ей в ротик,но она же подрасла и теперь не даёт смотреть.Так когда я заметила зубик торчал уже на один миллиметр!Я не думаю что за день он вырос такой большой.Доча любит игратся с кошкой,просто обожает.А хохот какой стоит)Кошка стала хоть потихоньку к ней привыкать и уже так не убегает.В общем доча кидает кисе мячик а киса бежит за мячиком.вот у дочи радости полные штаны)Ещё наконецто она собирает пирамидки и вкладывает предметы в предметы.Как давно она это делает незнаю,потому как пока я сама с ней не села с пирамидкой,она не хотела с ней играть и не обращала на неё внимание.А обьяснять ей долго не пришлось)обожает листать книги,может часами их листать,особенно новые газеты и журналы.Но не любит читать.как только я начинаю читать,она тут же переварачивает страницу или отбирает книгу.Рисовать тоже пока не может.Даю ей карандаши,она то понимает что с ними делать,но она его берёт так аккуратно за краешек и тихонечко водит,что не оставляет даже чёрточки.А так конечно же не интересно и быстро надоедает.Хотя я ей и показываю как рисовать и как рисует и даже карандаш вкладывала в руку правильно,но нет она в крик и делает по своему.Зато она может кушать сама,правда ложку держит тоже за краешек и в основном двумя пальцами)Поэтому всё летит по сторонам и особенно за шиворот...Моё сердце разрывается при виде этого...Стараюсь смотреть сквозь пальцы,но как же это трудно...Но ребёнок наедается)И доволен)Чё то подзабыла я всё,ну как вспомню что ещё ещё напишу)Надо ж всё запомнить)Ну и пару фоток,правда они старенькие,но решила выложить уж больно они мне нравятся)
И ещё немого о нас.Фото
Комментарии 3
-
классные фоточки! А мы тоже скрипя сердцем даем ей ложку... надо же дитю самому привыкать есть.. % минут еды потом превращается в пол часа уборки!
-
Какие же у вас чудесные фото! Приятно посмотреть! А я тоже все собираюсь написать о Сашке... сяду и мыслий 0)))
-
Хочу в Германию
Мы тоже хотим кушать сами!