Забываю записать - шлет воздушные поцелуи.. и самое главное. знает в какой момент лучше сделать. Ругаюсь на нее, а она смотрит и внимательно слушает, а потом берет губками чмок и воздушный мне и как дальше ругать?) Папа с ванной доставет, а она не хочет... отправила папе воздушный - он и расстаял)
А еще у на зуб жевательный лезет
Воздушный поцелуй
Комментарии 10
-
-
прикол ))) а у нас еще, если кто-то надоел, она с таким видом поворачивается и воздушный делает, типа все!вали отсюда!достал!
-
а мы вчера научили ее. но она конечно не осознанно-так, как обезьянка повторяет) ладошечку целует и потом говорит ааа
-
Танюшка, у меня тоже раньше ручки не под то заточены были) Но увлеклась и все стало получатся... это ведь у меня только 11 или 12 тортов.. надеюсь что дальше будет еще лучше
-
от меня наврятли, рчки-то мои видимо не под ТО заточены
-
приятно... вдохновляйся.. может и от тебя шедевр получим
-
жду фото очередного шедевра. Кстати, я видимо твоя фанатка, опять залезла на сайты по мастике
-
класс! как мило!ждуот своей дочи воздушных... но пока что только ручкой машет и всё. "Пока пока.. Мама.."
-
да.. у меня заказик нарисовался.. маленькой девочке тортик)
-
умничка растет, ну вся в маму. Юля, ждем твоих новых шедевров! печешь же что-нить?