С моими предками глухая оборона перешла в стадию боевых действий.
Ну ни как не хочет мамка с Лизой сидеть.И ведь не на танцульки ходим,а начали ремонт,покупка мебели,быт техники,оформление кредита.Ездить приходиться вдвоем,т.к кухня это моя стихия,кредит тоже надо вместе брать,чтоб не накалоли,читать ,изучать,задавать вопрося,а то Юра так оформит,без штанов останемся.
Прошу мамку сидеть с Лизой,когда та спит,а это 1,5-2,5 часа точьно,она спит,а ты занимайся своими делами,чего ее караулить(((
Но нет,опять та же песня:Вы все делаете как хотите,меня перед фактом и сваливаете.
Папа тоже говорит,что мамку постоянно заставляем с Лизой сидеть.Не ребенок,а подкидыш.
Сказала им,что свекры с удовольствием сидят и не парят,что дела и все такое.
в ответ чуть по лицу не получила от мамы,а еслибы я ей ответила,сталабы всем говорить,что я на нее кидаюсь,было уже такое,прям перед моей беременностью.
И Юра теперь к своим переезжать не хочет,боиться,что там так же будет,раздрай.а я постройки этого дома 5 лет ждала,для того чтобы терпеть притензии родителей 6 лет ,а потом на съемную квартиру переехать,бред.Как только мы поженились,говорила Юре,давай квартиру купим в кредит,не захотел,а теперь хочет...брееедятинааа.
и очень обидно за Питер.Еще весной договорились,что поедем в мае,мамка в отпуске,согласилась посидеть 1 день она и 1 день свекровь.На той неделе сказали,что едем в эту пятницу,так разоралась,что у нее дела и сидеть она ни скем не будет...потом согласилась,потом опять отказалась,ну а теперь мы никуда не едем.Юра предложил на 1 день и 1 ночь Лизу у сестры оставить,а я боюсь,не будет она не дома спать...или будет?
Вся в расстройстве,хоть беги в голые стены.Были бы без ребенка,уехали бы.
До того мамка Юрку допекла своей несправедливостью,что запретил он мне воообще убираться в доме и давать общаться с Лизой.сейчас гулять идем,вечером к свекрам,а там и спать.Когда же нам по делам ездить?