16 October 2009, 06:48:30

At the hospis

Тупить мне тут еще невесть сколько. Надо сдать анализ на гиперандрогинность,там еще ждать результатов. Затем оперироваться либо глотать сначала гормоны, и только потом оперироваться. Меня уже не очень беспокоит там факт оперативного вмешательства, сколько то, что мне тут невесть сколько куковать. А дома любимые муж и кошка. Со мной в палате лежит гопница,она курит в 19 недель,чавкает и матерится. Хочется смазать ей с ноги в челюсть,главным образом за второе. Вообще здесь очень много быдла и 14летних с выкидышани и абортами. Катастрофа.

Комментарии 11

  • Надежда, Лёшик и Анечка
    18:38 16 October 2009
    Поганенько, но ради малыша стоит потерпеть.
  • Gore-gore, Gadget/Jan-Jan, Janok
    18:06 16 October 2009
    Ну вот мне все что предложили. Эти шутки по-моему на более ранних сроках ставят. Мне поздновато уже.
  • Владка и Давидик
    14:09 16 October 2009
    бррр... колечко)
  • Владка и Давидик
    14:09 16 October 2009
    Блин, ну, ты и тему назвала!) Ты не пугай так, живи долго и счастливо, никогда в то место, как ты его назвала, не попадайся! А че, только оперативно нужно? Моей подруге волечко на шейку матки ставили, оно вроде легче.
  • Света,Сонечка и Полечка
    09:58 16 October 2009
    привет,вот это тебе повезло,могу пожелать тебе только одного нервишек побольше)
  • Julia♡Liza
    09:51 16 October 2009
    плеер взяла? слушай музыку, не слушай маты:)))
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    09:45 16 October 2009
    Не обращай внимания,не нервничай,лежи,отдыхай)
  • Иришка-мартышка&пчелка Маргоша
    08:01 16 October 2009
    а у нас в послеродовой глухонемая с ребенком была.вот точно веселуха! ребенок ночью орет-она не слышит! вот мы поочереди ее будили-просто капец!
  • Gore-gore, Gadget/Jan-Jan, Janok
    07:45 16 October 2009
    Именно оно. Даже не знаю,насколько это неприятно. А также отчего она вообще такаякороткая стала
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    07:09 16 October 2009
    Че-то я пропустила? Какое оперативное вмешательство? Шейку матки подшивать? А на быдло не обращай внимание. Они сами себе судьбу выбрали - сами себя и наказывают. Я вообще в палате вдвоем с глухой лежала (какие они шумные!!!), веселое было общение.
  • Олеськин Ванюшка
    06:57 16 October 2009
    Капец! Смажь при случаи))