05 May 2010, 05:37:28

Девочки! Помогите с животиком

Уже просто не знаю что делать! Мою малышку замучали колики, как начнет тужиться и извиваться, ножками барахтает, кряхтит и повизгивает, просто серце кровью обливается. Давали 5 дней Иберогаст - не помог совершенно, затем давала 1,5 недели Дисфлатил - вроде немного помог (приступы стали чуть реже, но от самих приступов коликов он не помогает), даю пить фенхелевый чай (до ж...), и уже 2-а дня даю Бебинос - он помогает, но в инструкции написано 3 раза в день, а нам иногда мало (иногда и ночью нужно дать и днем на 1-раз больше), что делать? Можно давать Бебинос чаще,чем 3 раза или посоветуете что-небудь другое. Теплые пеленки, массажик живота и подгибание ножек не помагает!!! Сил нет, когда это пройдет? Нам вчера исполнися месяц.

Комментарии 7

  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    07:55 05 May 2010
    Мы Риабал спаслись, забыли про них навсегда!!!
  • Елена+Дашуля+Анюта
    07:27 05 May 2010
    попробуй Инфокол,он дороже,но помогает и пить можно когда живот болит,первые месяца 2 только он помогал,теперь перешли на Бебинос,так как колики только на погоду обычно
  • Альчонок♥Артёмушка
    07:17 05 May 2010
    Вам всего лишь месяц! Мы мучались почти полгода... Так что терпения тебе!А вообще Бебинос мы давали перед каждым кормлением, не помню, по одной что ли капле, ну в общем как в инструкции, я разводила в молочке. Эспумизан поробуй тоже перед каждым кормлением, как в инструкции. Пили укропную водичку. Выкладывай перед каждым кормлением на животик., продолжай подгибыть ножки. Это тебе кажется, что не помогает, а на самом деле еще как помогает! Удачки вам и пусть животик скорее проходит!
  • Tatka
    06:20 05 May 2010
    терпения тебе, мне кажется это нужно просто перетерпеть и малышке тоже
  • Ksunia :-D
    06:03 05 May 2010
    а ничего и не поможет,только послабит...терпения.мы эспумизан пили,при сильных коликах(типа больше часа орал)ставили свечку бускопан-в анотации новорожденным нельзя,но мы редко пол свечки ставили-через 15 минут тишина и заветный стул...вам решать
  • A&A
    05:55 05 May 2010
    мы бебинос пили перд каждым кормлением. иначе такое творилось...уф
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    05:46 05 May 2010
    На крайняк можно Риабал дать