24 August 2012, 17:21:28

ну вот и кладут нас в больничку.

На приеме Г схватилась за голову: "что за гемоглобин! Почему такое низкое давление? Да еще и предлежание плаценты! Да ты у меня с больничных вообше вылазить не будешь! Срочно в больницу!":)

Ну ок, как раз отдохну ОТ ВСЕГО. Лишь бы там условия жизни были нормальные и болеющих не было.

Лялька меня сегодня вечером колотит:) так приятно! Еще я заметила, что она бурно реагирует на руки бабушки, то есть моей мамы:) а вот папу своего стесняется пока... Ну ничего, еще привыкнет:)

Комментарии 4

  • МамАня
    19:59 26 August 2012
    И правильно, потому что дома такого физического покоя не будет как там.
  • ОлинКоТиК
    20:04 25 August 2012
    И правда отдохнешь! Потом еще мечтать будешь
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    12:20 25 August 2012
    Что ни сделаешь ради блага пузожителя. Вот только скучно там, пожалуй это единственный минус. Ну и ерунды всякой столько понаслушаешься - на три жизни вперед хватит.
  • TANYA
    18:14 24 August 2012
    я с первым пролежала в общем 6 месяцов з 9 ничего страшного наоборот отдохнеш, обзаведешся новыми знакомыми , ты только настраивайся на лучшее и ищи + все будет хорошо (а я б полежала так тут не ложат,отдохнула б)