Какие глупые и недалекие бывают люди...
Одна мужа моего в трусах разглядывает на фотке, другая напридумала, что я специально роды вызывала, третья пыль обнаружила. Что дальше? Что дальше обсуждать будете??? Может там где то на заднем плане я что-то недоглядела???
Значит выставлять абортные фотки - нормально, а руль видите-ли в пыли - это кошмар???
Что дальше???
Комментарии 8
-
млин, когда они оставят тебя в покое?! я в шоке!
-
Женечка не обращай внимания на них,они говорят не суди и не судим будеш а сами что делают???Пусть себе пишут на здоровье!!!!!!!
-
За этой ситуацией я наблюдаю уже давно. Именно поэтому отпадает всякое желание что-то писать, показать своих деток((( Но, Женя, ты - молодец и Доминошка твоя очень милая и красивейшая девочка! Пиши и никого не слушай. Мне очень приятно читать твой дневник и видеть счастливую семью - мамочку, доченьку и любящего их папочку)))
-
Ну а по поводу дипресивно-агресивных особ - наплевать растереть! Неприятное соседство, но я думаю если она сама себе писать будет, уж точно пакостеи и лишней инфы уже не будет :)
-
я знаю ,спасибо Леночка! Просто эта... меня достала! Нашла козла отпущения!!!!!!!
-
Женечка, не переживай так. Все нормально! Мы тебя с Доминошечкой очень любим!!!!
-
наталья, а что ж ты сама то читаешь, хотя пишешь что тебе не интересно?????
-
)))...yzhe kogda -to pisala.... teper vidno 4to zavist s ljudmi delaet....)))