31 October 2008, 21:03:30

Для $Наталья$ !!!

НАТАШЕНЬКА, ДА ТЫ В СВОЕМ УМЕ ТАКИЕ ИЛЮСТРАЦИИ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА САЙТЕ "Я БЕРЕМЕННА"! МОЖЕТ ТЫ НЕМНОГО ЗАБЫЛА О ТОМ, КАК РАНИМА ПСИХИКА ЖЕНЩИНЫ В ДЕЛИКАТНОМ ПОЛОЖЕНИИ???!!!
Я В ПОЛНОМ ШОКЕ!!!
АБОРТЫ - ЭТО ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНАЯ ТЕМА! И НЕ СТОИТ ЕЕ ПРЕПОДНОСИТЬ ТЕМ, КТО БЛАГОПОЛУЧНО ОЖИДАЕТ МАЛЫША!
И ПУСТЬ МЕНЯ ЗАКИДАЮТ КАМНЯМИ, НО Я П-Р-О-Т-И-В О-Б-С-У-Д-Е-Н-И-Я Э-Т-О-Й Т-Е-М-Ы З-Д-Е-С-Ь!!!

Комментарии 8

  • Ulina
    22:08 31 October 2008
    Наташ, я не буду оправдывать НаТаШкУ. Я сама против абортов!!! Но!!! Миленькая моя, мы же не дети!!! Все мы ЗНАЕМ что такое аборт! Так или иначе мы все сталкиваемся с подобной инфой, или пережили хоть раз на всоей шкуре БОЛЬ И ОТЧАЯНИЕ связаные с абортом! И НИКТО НЕ ПРОСИЛ ОТ ТЕБЯ ЭТОЙ ПРАВДЫ!!! НЕ НУЖНО ПОДОБНЫХ КАРТИНОК ЗДЕСЬ!!! Ты не права!
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    21:48 31 October 2008
    девочки!милые!простите Ради Бога!за эти фото.мне самой было противно и гадко...но пересилила себя и скопировала!так как не хрен писать на сайте где женщины пишут о любви к своим деткам ,о том что ты бегиш абортировать ребенка!это правда!в этих картинках правда!и пусть все смотрят те кто сделал,те кто собрался делать и те кто против и никогда не сделают1пусть все знают правду!правду что с детками делают во время этой процедуры!не напиши бы эта девушка о таком-не видел бы никто и эти фото!
  • Кристин@
    21:43 31 October 2008
    Улиночка! Молодец! Может, хоть ты её остановишь. а то она одной темой не ограничилась. явно с мозгами проблемы у девушки.
  • Я - мама
    21:17 31 October 2008
    Вот я своего сна и лишилась.. Но изначально всех тут подняла Шумская Наташа..вот это реально жесть! А остальные уже просто отгавкиваться начали как можем, в том числе и я.
  • трам трам трам тарарам
    21:17 31 October 2008
    не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ulina
    21:14 31 October 2008
    Да не то слово!!!! У меня уже колотун просто начался! Критинка!прости Господи
  • трам трам трам тарарам
    21:12 31 October 2008
    Все гаже и гаже становится этот сайт из за таких как Наташа, даже появлятся сдесь с каждым днем желание отпадает!!!!!!!!! Очень хорошо что я сейчас не беременная, а то бы сна лешилась надолго!!!!!!
  • TS=DV
    21:07 31 October 2008
    da....mnogie zhalyjutsa za eti i na eti foto)))