Всем добрый вечер!
Вот сижу сейчас, и не знаю за что хвататься... Последнюю таблетку Ярины я выпила еще в конце июня. И все ждала - ну когда же свершится? Тесты на О делала, делала, делала, толку ноль. И в этом цикле я на них плюнула. Но к мужу все-таки поприставала в середине цикла. И, вот, 6 ноября должны начаться очередные М. Блин, я такая нетерпеливая, хоть и не надеялась ни на что в этом цикле (т.к.мне казалось, что пропустила О), но все же тест сделала 18 д.ц. Естественно, 1 полоска. А тут в выходные меня что-то подташнивать начало от некоторых запахов, но несильно. А в начале недели вообще 2 ночи не спала - жуткая бессоница, никогда таким не мучилась. И вот в это воскресенье к нам должны были приехать друзья. А меня то в жар, то в холод кидает. Я мужа в аптеку послала. Пока у нас друзья сидели, я тест сделала (это был 21 д.ц.). Сначала только одна полоска, а через 5 минут появилась вторая, слабенькая, но отчетливая, розовая. А я и не знаю что делать. Я растерялась, т.к. не ожидала такого))) Мужа попросила не говорить пока друзьям. А сегодня утром на хгч побежала. ХГЧ - 49,97. И все, больше я ничего не знаю.
Девочки, подскажите, когда ко врачу идти нужно? Ведь сейчас рано, я думаю, т.к. до предполагаемых М еще день... Или сначала еще раз хгч сдать? Я просто растерялась, да и подзабыла уже... С первой беременностью все проще было, я была терпеливой - М не пришли, я тест сделала, через 2 дня еще один, оба положительные. Потом на узи 3-4 недели поставили, и начались бесконечные анализы.
Не верю))) 2 полоски)))
Комментарии 8
-
поздравляем!!!лёгкой беременности!!!
-
Спасибо, девочки
Привыкаю к новому статусу)))
-
поздравляю!
-
кушать фрукты и витамины, к врачу всегда успеешь!!!
-
Спасибо)))
-
Срок еще маленький,там еще ничего не видно будет,когда я пошла к врачу хцг было 1415,и то только плодное яйцо было видно и меня сначала вообще не хотели в беременную записывать,а потом все таки сказала,что 90 процентов ,что беременна.И вот сегодня меня затошнило,малому 6 недель и 4 дня акушерских.
-
Что там в этом ЖК делать?? Нервы в очередях тренировать?? Если в третий раз доведется, то вообще до середины Б. там не покажусь.
-
Тихонько - поздравляю! Но думаю бежать пока никуда не надо, задержки то нет еще, а тест говорит сам за себе. Выдохни и начинай привыкать - ты теперь не одна.