девочки есть ли кто то из Донецка или области. Подскажите в каком роддоме собираетесь рожать. А то определиться очень трудно
Роддома Донецка
Комментарии 7
-
Да, ну что ты насчет роддома? Определилась? У меня знакомая рожала в Вишневского, отзывы хорошие.
-
Привет Маринка! Я ошиблась, не июнь а 17 июля. Аськи у меня нету. Но мне кажется что я все 40 недель не выхожу, беременность у меня 3, есть 2 дочки.Жду сынулю: Сергей Сергеевича. А ты?
-
Привет Ира! у мкеня 30 недель начнется с понедельника, но ты наверное что то напутала, так как мои ПДР 20 июля, а ты пишешь что у тебя в июне. если есть аська пиши пообщаемся 419088990
-
Посмотреоа только твой дневник, у нас с тобой срок почти одинаковый. У меня 30 нед, с сегоднешнего дня в декрете. ПДР на 17 июня. А тебе когда ставят?
-
А я планирую дома, в Красноармейске. В Вишневского мне говорили нужно 2 тысячи грн. За обычные роды. А у нас 200грн.-официально в кассу, ПЛЮС 500 доктору(если договариваешься). Но я договариваться небуду, т.к.надеюсь справиться без врачей, с одной акушеркой, как и в предыдущие 2 раза. А отблагодарить акушерку это я думаю обязательно. Дай БОГ чтоб все было хорошо, как и хочется.
-
я планирую в шестерке (шлаколечебница) А вообще советую выбирать из трех - 6-ка, вишневского или тройка, т.к. это самостоятельные роддома а остальные - при больницах. И еще главное выбрать врача, потому как от роддома - только стены
-
привет, планирую рожать в больнице им.Вишневского