Такая сегодня апатия на жизнь...Весь день дождь льет.Всё тело болит и ноет уже.Муж собирает документы в командировку,а мы так и не хотим родится.Видимо будем без папы управлятся,а от этого еще тошнее.Почему так!
ТОШНО
Комментарии 9
-
я знаю((( мне вчера брат хвалился, что у Вас там тепло...а деревню "гадюкино смыло" - второй день бяка на улице. Ерунда это все главное инет работает и у меня еще клубника есть!!!!Танюша и тебе предлагаю - очень помогает и такой позитив в душе)))))
-
как это Юль у вас в москве 10 градусов? у нас в питере солнце во всю птицы чирикают и + 15.
-
Не вешай нос, все будет хорошо!!!! У нас тоже холодина в Москве и на улице ББРРРРР...градусов 10 всего)))ну ничего, я напилась кофе с вкусняшками и еще в кровати но уже с ноутбуком на сайте)))) Ты по вредничай, все что на душе выскажи страхи и пр., станет гораздо легче))))) Главное не расстраивайся - все будет хорошо!!!
-
Дашунь конечно ты права я вот еле успев умытся сразу сюда даже еще не завтракала.
-
Не опускай нос!!!!!!!!!! Ведь ты можешь общаться в сайте и время быстрее пройдет! Все будет отлично. Я думаю меня все поддержат!
-
В самом деле - не всё так плохо! У вас видишь только дождь льет, а у нас вовсе снег выпал :-))!
-
Не поверите, в Сибири, Красноярский край
-
ну чего ты раскисла? все будет хорошо вот увидишь! а где это у вас дождь льет? у нас в питере солнышко и птички чирикают. только вот гулять не выйти дочка с ветрянкой
-
НЕ переживай все что не делается все делается к лучшему!!!!!!!!!!