как здорово быть мамой двух детей!!!

Может это и трудно временами, но это просто счастье, когда у тебя есть сразу 2 карапуза!!! Сыночку сегодня исполнилось 3 недельки, а кажется что он всегда был с нами. Лерочка СБ пришла в себя, уже не ревнует так как сразу, не плачет и стала как и раньше жизнерадостным ребенком. Я очень за нее переживала, но СБ все наладилось! Мне теперь с ними с двумя кажется легче, чем было с одной Лерой (ну это конечно спасибо бабушке, она целыми днями с нами). Я даже в обед сплю пару часов, вот только Лера отказалась от своей кроватки и мы спим втроем на одном диване, а мужа вообще выселили в другую комнату, ну зато все высыпаются.
Еще сегодня первый раз ходили с Игорешкой в парк, а то все во дворе гуляли, и Лера была рада что я с ней, а то все с бабушкой.
В общем сумбурная запись получилась, но смысл один - мои детки это мое счастье, дай бог им здоровья, я очень их люблю!

Комментарии 10

  • ИринКа
    20:34 27 May 2010
    Мне все говорят,что с двумя проще,а с тремя так вообще половины проблем нет:)) Но, Танечка, твоя запись особенно порадовала:) Так как помню,что переживала ты так же как и сейчас:) Растите здоровенькими!
  • Анна Мурманск
    20:09 27 May 2010
    Конечно это выход! Я про приставленную кровать!
  • *Таня+Лера и Игореша*
    20:01 27 May 2010
    А я их по разные стороны от себя ложу, Лера у стенки, а Игорь скраю и стул с подушкой подставляю, а я посредине. Это конечно не надолго, Игорек станет пошустрей и все, я думаю мы кровать-малютку приставим к моей, чтоб площадь увеличить!
  • Альчонок♥Артёмушка
    07:44 27 May 2010
    А с кем втроем вы спите вместе??? С Игорьком и Леруськой? А не страшно Лерочку рядом с таким Крохой ложить???
  • #LL#
    07:38 27 May 2010
    согласна-это огромное счастье!ещё и разнополые детки...блин, да и я самая счастливая хоть и два пацана!
  • Deni 28 Dominik 4 Robin 1
    07:24 27 May 2010
    Хорошая запись, спасибо тебе за нее! А то у меня уже начинается психоз на тему "ой, как же я с ними с двумя..."
  • Света,Сонечка и Полечка
    06:25 27 May 2010
    так мило написанно)))представляю какая ты счастливая)))
  • Елена&malish
    06:13 27 May 2010
    Очень рада, тоже второго хочется
  • Zoya (J.E.T.)
    22:02 26 May 2010
    Очень рада за тебя! Приятно почитать такую запись, а то мне все только и говорят как будет тяжело с двумя. Пиши побольше, очень интересно знать как у вас дела!
  • Юля+Яся
    21:53 26 May 2010
    как здорово!!! Я тоже хочу еще одного карапузика )))