В воскресенье покрестили Игорешку (крестили другим именем - ну типа тайным), все очень хорошо прошло, только вот гости весь вечер не давали бедному малышу поспать, в итоге потом спал у меня на руках прямо за столом под ТАКОЙ шум, а вообще шумели больше всех дети - доча и еще 2 мальчишки в гостях были, они то и командовали парадом!
Сейчас читаю книгу Андрея Курпатова "Счастье вашего ребенка" (очень советую) и понимаю сколько я ошибок делаю по отношению к Лерочке, очень стараюсь исправляться, и радуюсь что вовремя мне эта книга в руки попала, так как испротить ребенка и его жизнь в будущем - раз плюнуть, а вот вырастить психически здорового человека... В общем суть в том что мы сами делаем своего ребенка, и его пороки и его недостатки и как говорится - нечего потом на зеркало пенять!
Папка наш выходной уже 3 дня, чему мы рады очень, он у нас вообще очень хороший и помогает мне и детей любит очень, меня всегда так радует когда он ими восхищается!
Немного о нас
Комментарии 1
-
Щасливые такие:))Я щас тоже книги умные читаю:) Все о Сашке волнуюсь:) Танюш,а ты похудела так сильно.