Сегодня наконец-то дождь прошёл, так полегчало, в квартире красота, ребёнок поспал днём хоть немного. Сегодня почти весь день Лизка гуляла без памперса. Может, уже к горшку приучать? Или рановато? Зубы немножко меньше мучают уже. Сегодня всё время хохотала, причём с ничего, просто посмотрит на меня и ржунькает. Смешная. Ещё сегодня приходила моя кума. Пыталась Лизу учить ходить (наивная, Лизка даже ползать ленится:), ну хоть отвлекла её чуток, а я быстренько запекла огромного окуня (вчера нам эту рыбищу знакомый принёс). Получилось вкусно, хоть я рыбу и не люблю. А завтра мы едем на два дня на дачу к друзьям, будем готовить шашлыки и уху. Уже хочу-у-у:) Вообще, время так быстро летит, я всё время занята ребёнком, уже не помню, что такое телевизор и книга, за ноут сажусь только вечером, да и то не всегда... но бывает, что и днём кое-чего успеваю прочесть, когда грудью кормлю:) А у меня лежит нетронутый новый роман Акунина, аж слюнки текут - так прочитать хочется, но наша барышня не предоставляет мне такой возможности. Ещё и муж поддёргивает - всё твердит "какая книга офигенная, так тебе классно, что ты ещё не прочла - столько у тебя впереди интересного":) Издевается:)
без названия, просто наше всякое
Комментарии 3
-
спасибки, будем стараться:)
-
Пробуй приучать - мне пока лень этим заниматься. Вот мама приедет в гости - ей и скину эту прекрасную возможность пообщаться с внучкой. Ну не хватает у меня СТОЛЬКО терпения - не для меня это. А вам удачи и хорошо отдохнуть! Потом ждем от тебя рассказа и фоток )))
-
Юль,приветик.Конечно,приучать к горшку:) и вообще, летом в жару держать ребенка в памперсе - это преступление.Мы только на ночь одеваем или если надолго издому уходим,а экономия какая!:)