помню волні такие были!всех укачало!а меня на большое удивление нет!
вообщем вернулась я оттуда поправленная на 3,5кг!ни вчем себе неотказывла ела все что хотела!а через 4 дня после приезда узнала что беременна!так обрадывалась!но до меня еще несовсем дошло тогда,что я беременна!!!увидив 2полоски сразу попрощалась с курением!и с роспростертыми руками встретила токсикоз!который непокидал меня втечении 3 месяцев!помню тогда мужа так ненавидела!дипресия сильная была!я много плакала!и чуть с любимым неросталась!а потом слава богу все начало налажыватса!я его очень люблю!и нежалею что вышла за него замуж!
медовый месяц!беременный месяц!(фото)смотреть всем!!!
Комментарии 6
-
Хе, 3 месяца это конечно много...но не рекорд. Меня мой до шестого месяца терзал :)) Очень здоровские фотки, жизнеутверждающие!
-
Прикольненько, а токсикоз у меня такой же был! Молодец, что кушала хорошо!
-
Ань с пузиком много фоток у меня в дневнике на разных сроках смотри и оставляй коменты! Таня!с лялей мы уже туда летели!так что несовсем египтянин!
-
Фотки супер!!! А с пузиком есть?
-
ребенок, можно сказать, египтянин :)
-
Красивенькие такие фоточки! Вот от куда у вас дитятко !! :-)))