.
07 May 2008, 08:45:10

Новости!

Всем привет!
были вчера в жк!померяли нам таз сказали хорошый!(я несомневалась!)высота стояния дна матки 28см!окружность 94см!сегодня идем на экг,а еще нас обрадовали тем что после толи 30 толи 35(незапомнила)являтса и сдавать общий анализ мочи и крови каждые 10 дней!у меня глаза были по 5 копеек!какие 10 дней вы что!аааа... ну ладно потерпим!
Моя манюня сегодня нежно в пузике спит и даже особо не пинаетса!это нармально?ну я конечно ж чуствую толчки но не так часто!может из за того что уже негде розминатса?
напишыте у кого как!

Комментарии 3

  • Оля
    11:41 08 May 2008
    у нас с тобой сроки совпадают.. тоже вчера посещала жк. с этими анализами.. выдержки не хватает..очереди.. талончики... жах!
  • IP-ДЕТКИ
    11:36 08 May 2008
    Так вот что такое ВДМ!А я - необразованная,и спросить все забывала!
  • Владюшкин и Евгения Одесса
    11:30 08 May 2008
    Привет.Хорошо, что все хорошо. Мы тоже вчера были в ЖК.Все у нас хорошо. А анализы я сдаю уже раз в 13 дней. 19 мая пойду кровушку сдавать, на декрет. Мужу нужно флюрографию обязательно сделать, а все никак несоберется, говорит пяти минутное дело.