Блин,как меня все роздрожает!зае**** уже капец!всем надо знать,все суют свой нос нетуда куда надо "ну что?" ну как?"... писец!неужели нельзя закрыть рот и сидеть ждать!нет!надо первому позвонить ,спросить позаеб****,и сидеть довольным!звоните через неделю,но не тогда когда вот вот должно все случитса!какже меня все достали!!!а главное что никто меня непонимает,всем пи*** как все равно!
немогууууууууууууууууууууууу...
Комментарии 5
-
Мне еще месяц ходить, а вопрос уже конкретно достал! Я тебя понимаю еще как! эти все коментарии - типа : "ой а у тебя живот опустился" и тут же кто-то рядом "да нет, живот еще торчком" или "как на мальчика живот" другой "да не! как на девочку"! Рррррррррр!!!!!!!!!! Держись!
-
я тебя понимаю, чесслово, меня все эти :"ну как дела, ещё не родила?" ну совсем задолбало.
-
да вы правы на 100 процентов! но понимаете есть разница между человеком который волнуетса и тем который любопытен!вот меня и роздрожает второй вариант!
-
...о, как ты мне напомнила меня, перед родами Маринши :)))) не нервничай, они за тебя волнуюются, по-доброму :))) поверь, это лучше, чем бы о тебе никто не спрашивал и не интересовалася! А так - ты очень многим людям нужна и дорога!!! согласна с Женечкой на все 100%!
-
ты устала и поэтому тебя раздражает.А было бы близкий тебе человек как ты вот вот наверно ты тоже беспокоилась.НЕ психуй не нервируй лялю!