Девочки очень нужна помощь,я заболела горло першит состояние паршывое вот уже 3 день!что делать с крохой я безпонятия!меряю температуру у нее вроде норм.,сама я давлюсь анафероном,луком,черным чаем и стрепсильс!сегодня дождусь свою бабушку чтоб помогала и пойду возьму у мамы ингалятор вопрос что туда можно добовлять(бальзам,евкалипт...?)
и пойду сегодня в аптеку подскажите может нужно чемто запастись для ляли?
посоветуйте опытные кто уже сталкивалься!
зарание спосибо!
HELP SOS ПОМОГИТЕ
Комментарии 5
-
На счет консультации с педиатром я АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА с ~Евгения~ Кристина, немного поясню. Все три препарата разные по действию. Виферон - www.interferon.su/php/content.php?id=501&pr=print Это препарат основанный на интерфероне, поднимает имунитет крохи. Вибуркол - www.cybermed.ru/cybermed/help/spravdrug/?id=3074&from=2700 Этот препарат облегчит боли в суставах, головную боль. Гомеопатия. Парацетамольные свечи или Ефералган - ЭТОТ ПРЕПАРАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ В АПТЕЧКЕ МАМЫ ВСЕГДА. Никогда не знаешь, когда он может вдруг пригодиться! www.yarapteka.ru/modules.php?name=spr&inf=51 Так что в первую очередь стоит купить парацетамольные свечи. Виферон можно преобрести как только появятся первые симптомы простуды(допустим насморк). А вибурко - это гомеопатия, которую принимают в общеукрепляющих и облегчающих болезненные симптомы целях, но можно обойтись и без него.
-
если я простывала то малому для профилактики брала в ампулах интерферон или аферон и капала малому в нос это мне мой педиатр говорила и моя сестра всегда делала,а виферон это если ребенок уже заболел.Обязательно одевала марлевую повязку,а вообще в таких случаях звонила педиатору и получала профисиональные четкие указания ребенок слишком маленький чтоб операться на чей то опыт.Выздоравливай и чтоб малышка не заразилась удачки!
-
╬═Ulina═╬ а что лучше для начала купить вибрукол или эфералган?
-
Для ляли: Виферон (150000 МО) + Вибуркол. Ставим свечи в случае температурки или прявлений простуды - укрепит имунитет и снимет боли в суставах. Еще свечи Эфералган - от температурки. Крепитесь, не болейте!
-
Марусенька-Мышка я знаю ты можеш хорошо посоветывать.