Сегодняшний день провели просто супер! Начну по-порядку.
Во-первых сегодня наш папа нас отвез в ЖК на прием к терапевту и гинекологу. мы их прошли сравнительно быстро - всего за полтора часа оба врача.
Во-вторых поехали купили видеокамеру,чтобы можно было снимать нашу маську.
В-третьих заехали к подружке в гости, поигрались с ее красотой 7-ми месячной (я ее еле смогла поднять). А потом мы решили поехать гулять на природу. Подружка собрала свою малую и мы поехали к ее мужу на работу. А работает он в ресторане на берегу Днепра, природа, все дела. Заказали мы шашлычок...да так посидели хорошо,что честно говоря не хочется чтобы такой класный день заканчивался. Столько эмоций положительных, просто клас. Почаще бы так расслаблятся. Но скоро будет мася и наверное уже таких веселых загулов не будет какое-то время, пока не подрастет.glitter-graphics.com
Как мы погуляли )))
Комментарии 2
-
Даааа...я когда бываю в Черкассах, вообще уезжать оттуда не хочу... Ты сказала про ресторанчик на берегу Днепра...а у меня картинки поплыли с "Робинзона", какая же там красотища!!! А у кого детки маленькие - вообще бомба! Чистейший ухоженный песочный пляж, вкуснейшая кухня, хорошее обслуживание. Про шашлычок напомнила, я вспомнила "Елки-Палки"....как у вас там ХОРОШО!!!!!!!!!!! :))))))Крастоища в лесу :))) А шашлык......ууууууууммммммммм ...пальчики оближешь :)) Черкассам респект и уважуха АдНазНАчна!!!
-
Хорошо, приятные эмоции это полезно!!!:)