...плакала, в Златкину подушку ... положила ее на свою, чтобы хоть запах ребенка почувствовать... ПСИХ!
Муж на примирение не пошел, так же играем в молчанку, правда сегодня меня удостоили с утра "приветом" и "спасибо" за завтрак.
Звонила Янке, у них все пучком, подьем в 7 утра (хоть у меня и была возможность отоспаться, но я тоже глаза открыла в 7 и больше не уснула), попила какао с овсянным печеньем, сьела бутерброд с маслом и сыром, смотрит Ариэль, короче ей не скучно там.
Задумала сегодня поубирать и погладить, и теперь вот думаю оставить Злату до завтра у свк. или домой вечером забрать? Жуть как соскучилась, но такой случай побыть в тишине мне не скоро предоставится... минимум 2 недели.
Кто как бы поступил?
Ночь без ребенка
Комментарии 3
-
Я свою как-то свекрухе на пару дней оставила, а она там 5 дней задержалась. Три дня я терпела, а потом аж выла, так оскучилась. Но Мелисса сильно домой не хотела, поэтому и задержалась так.
-
Наверное Оль, ты права
-
Если сможешь настроится на день без Златки, оставь её еще на ночь. Займись чем- то, чем давно хотела, но дочка не давала. А завтра уже кааак встретитесь!!! Кааак наобнимаетесь "соскученные" по друг другу )))