06 September 2008, 08:51:25

По-моему начали отходить воды

Вчера вечером по-моему начали отходить воды - я помылась, одела трусы (прошу прощение за подробности), и только легла сразу почувствовала, как-то влажно между ног, посмотрела - там было пятно мокрое (не похоже это было на выделения).. ничего не поняла, переодела опять трусы, легла и больше ничего, а утром ооочень сильно живот болел, щас опять ничего, но трусы опять мокрые... ничего не могу понять

Комментарии 4

  • Наталья Тирасполь
    13:21 06 September 2008
    В роддом и однозначно , если подтекают воды надо наблюдаться ,правда я хоть и лежала в роддоме две недели до родов и всё время говорила что подтекаю,не обращали внимания - малый родился а воды было 100 гр......но все таки не везде такие"внимательные" врачи!
  • Irina&Ivan
    09:02 06 September 2008
    Кончно надо быстренько в роддом! Не тяни! Ждем хороших новостей))
  • Таня и Ванечка
    08:58 06 September 2008
    Привет!!! Мне кажется ты права, потому что я в 38 недель так же родила своего первого ребенка, врачи сказали что это преждевременное отхождение вод. Посмотри что дальше будет, но не затягивай надо в роддом!!!!!!!
  • Vizumka
    08:57 06 September 2008
    Машуль,давай звони врачу или сразу в больницу!!! У тебя и срок уже,можно. Может наконец-то началось и скоро ты нам напишеш.....ну просто напишеш после роддома, как и чего ))))) Давай не тяни