Нам сегодня 22 недельки :)!!! УРА!!! еще одна неделя приблизила нас к встрече с нашим сыночкой Сашулечкой:)
А еще, я уже могу приблизительно назвать часы наших шевелюшек! И утром, и днем, и вечером! Наш сыночка отличается завидным постоянством :) Умничка моя!
Наши шевелюшки :)))
Комментарии 4
-
Натуль, спасибо за пожелание - признаюсь, я ооочень на это надеюсь :) У меня с Мариной, в принципе, тоже вопросов не было, при этом хочется, чтобы и сынулька был таким! А вообще, даже на УЗИ видно было, что он копирует своего папулю, а папа у нас человек очень ответственный, человек дела :)как сказал, так и сделал - очень организованный товариШЧ :)))
-
Веруська, приветик!! Рада тебя читать! :) Обязательно передам! Пасибки! :)))))))))))))) Как ты, Как сыночка? Как ты себя чувствуешь? Если есть аська - стучись! Мой номер 259404625
-
умные тети врачи говорят , что между поведением в животе и потом на воле нет взаимосвязи , но у меня у всех троих деток есть , так что думаю он у тебя будет очень организованным и жить по режиму!
-
Наташа, вследующий раз когда даст о себе знать твой Сашулька, передавай от меня привет:))))