25 December 2008, 12:45:10

Мои детки_несколько фоточек :)

Комментарии 6

  • трам трам трам тарарам
    13:25 25 December 2008
    ОЙ, Наташечка невозможно налюбоваться!!!!!!! Ну такой у тебя Санька сладенький - цем,цем,цем!!!!!!!!! А сестренка нянькой будет)))))) Они у тебя прелисть - молодец постарались:)))))
  • Vika & Artem+ Denny
    13:24 25 December 2008
    Наташ, буду проводить дипломатическую работу)))
  • 11111
    13:13 25 December 2008
    пробуй! у вас все получится! :))
  • Vika & Artem+ Denny
    13:08 25 December 2008
    Да - умничка она у тебя, помошница мамина!!! Я и сама, помню в детстве с братом с удовольствием няньчилась. А сейчас даже не знаю, как сына приобщить, попробую по вашему примеру! Пока, правда, не могу уговорить даже руку на живот мне положить. Мужчины как-то по другому устроены. Даже маленькие ;)
  • 11111
    12:58 25 December 2008
    ты себе просто не представляешь, как мы переживали по этому поводу, ведь Марина у нас была любимица, все ей (внимание в первую очередь), ни в чем отказа не было! И от нас, и от бабушек-дедушек... Я поняла, что просто нужно к этому правильно подойти, тогда и реакция будет на малыша, как у нашей Маришки - она от него ни на шаг не отходит, песни ему поет, носочки переодевает, памперс уже почти сама меняет (я контролирую процесс), стишки, книжки читает, ну и т.д. Очень ревностно относится, если кто на руки берет малого кроме меня, папы :) Даже бабушек начала "строить" по этому поводу :))) "....он мой и я его никому никогда не отдам!!" и все тут! :) Я ее с самого начала начала вовлекать в покупики всего для Сани, она помогала выбирать, потом каждый вечер был как ритуал перед сном, она целовала животик, желала Санечке спокойной ночи ну и т.д. долго могу писать. Одно могу сказать - мы сейчас не нарадуемся с любимым на неё :))))
  • Vika & Artem+ Denny
    12:51 25 December 2008
    Ой, так трогательно))) Ну точно - пупсик! А у меня вроде бы опять мальчишка получился:) и мой старший уже вижу, начинает переживать, больше внимания требует. А ведь малявка пока в животике. Девочкам, мне кажется, с малышами интереснее.