Не только своё я здесь выражу мнение, со мной согласятся конечно же все! ТЫ - ЧУДО! ТЫ - ПРЕЛЕСТЬ! Пусть твой день рождения пройдёт на весёлой и доброй волне! Улыбкой лицо пусть твоё озаряется, И светлая радость глаза увлажнит! Пускай этот день много раз повторяется . и тёплым комочком на сердце лежит! Всего тебе самого . самого лучшего! Живи, вдохновляясь любовью, мечтой! Желаю - что б всё, что есть в жизни хорошего случалось почаще и было с тобой!
Сашеньку /Alex_carma ♡ Artem/ с днем рождения!
Комментарии 15
-
С днем РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!! Будь красивой и счастливой, а так же самой лучшей мамой на земле:))
-
Сашуль, я тоже тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!И желаю, чтобы то чудесное настроение, которое принесла тебе эта весна было с тобой всегда!!!Ну и за нас тебя поцелуют самые главные Мужчины в твоей жизни ;)
-
И мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!
-
ой, я так согласна с написаным-ты прелесть, Санечка! поздравляем тебя! всего самого тебе лучшего! мы тебя очень любим, ты такая красивая! ты такая хорошая!!!
-
Сашенька, и мы с Пузей тебя поздравляем!!! Желаю счастья и добра, Чтоб жизнь, как день, была светла, Чтоб только радость, без тревог, Переступала Ваш порог.
-
Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
-
Девочки, спасибо огромаднейшее!!!!! ;)
-
И мы тоже поздравляем!!! От всей души тебе желаем Большого счастья и добра. Желаем то, о чем мечтаешь, О чем ты думаешь всегда, Чтоб боль и горе не встречались, Чтоб смех твой слышался всегда, Желаем крепкого здоровья, Улыбок, солнца и тепла.
-
Поздравляю самого позитивного и улыбчивого человечка на нашем сайте!!! Сашунь, мы тебя очень любим и желаем тебе оставаться такой же весёлой, задорной и красивой девочкой. И пусть твои мужчинки тебя берегут, любят и радуют!
-
И мы поздравляем!!!
-
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
-
ПАСИБА!!!!! ))) А-А-А! настроение поднимается еще больше ))
-
S dnem rozhdneiya!!!
-
Сашенька!!!!! С Днем рожденья поздравляем, Много радости желаем. Будь веселой в этот день, Платье лучшее надень. Пусть тебе везет во всем, Счастье пусть наполнит дом, Светит солнышко светлей. Сердце бьется веселей, Чтоб душа наполнилась Песнею желанною, Чтобы все исполнилось - Жданное - нежданное!!! С ув. Наташа и пузька.
-
присоединяемся к поздравлениям...