Девочки, вот не знаю, что такое, но я совсем есть не хочу, так всю беременность, аппетита не прибавилось вообще, я худая сама,только пузико торчит)) Меня это как-то беспокоит. Особенно говорят все что на последних неделях едят много, а мне вот вообще не хочется, могу только водой весь день питаться, ем прям через силу. А у вас как?
У кого какой аппетит?
Комментарии 6
- 
                  
                  Наоборот на последних неделях надо есть меньше и тока самое необходимое-так организм готовится к родам!
- 
                  
                  а что тебе врач говорит? как ребеночек себя чувствует? ты неради себя ты ради ребеночка кушай,самое полезное
- 
                  
                  У меня вроде и аппретит есть но не чего не ем, меня врачиха наругала, виписала витамины ТЕРАВИТ ПРЕГНА, они повышают аппетит. Но еш яблоки они тоже повышают аппетит.
- 
                  
                  Анна, хороший аппетит,это очень хорошо, радуйтесь!)
- 
                  
                  я всю беременность ела много а сейчас неделю уже как себя заставляю покушать ... так как понимаю что не мне нужно есть а Златику ..
- 
                  
                  у меня отличный аппетит в 27 недель, даже черезчур, хочеться что бы меньше был

 
                 
                    