02 November 2009, 13:02:59

Долгожданный отчет о дне рождения Георгинчика!)

Наконец-то гости разъехались и я смогла добраться до компа.
День рождения отметили хорошо. Всем все понравилось. Были шутки и конкурсы и танцы. Еда была очень вкусная! Жорику все понравилось, он весь вечер играл и был веселым. Шел ко всем, со всем общался и не капризничал) Я так за это переживала! А еще так нервничала перед рестораном, как будто заново рожать надо) Подарков подарили много интересных и машинки и кейгельбан и конструктор и набор инструментов отвертки, пассатижи, болтики ко всему этому чемоданчик и стол – тележку)
А вот и фотки с нашего дня рождения!)

А вот так резали торт!) Было всело!)


Ах! Бедный мой торт! - думает Жора))

Свеча в торте пела песенку Хеппи бездей и крутилась, Жорику понравилось ее задувать, мы это делали раз двадцать, наверное!)
А вот и самый главный подарок от мамы и папы!

А ВАМ МОИ ЛЮБИМЫЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)

Комментарии 7

  • Alyona& Deniz&Demir
    19:40 02 November 2009
    И мы вас еще раз поздравляем! Такой тортик красивый, Жоржик явно счастливый, и машинка от родителей просто замечательная! В общем, молодцы!
  • Альчонок♥Артёмушка
    17:33 02 November 2009
    Поздравляем еще раз!!! По фотографиям очень веселый и красивый праздник получился, молодцы! А транспортное средство просто супер!!!
  • Ksu♡Margo&Ilusha
    13:22 02 November 2009
    Вы такие класнюююючие!!!!! Цем вас!!!
  • МамАня
    13:21 02 November 2009
    Она на аккумуляторе и с пультом ДУ, для родителей)
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    13:15 02 November 2009
    Какие вы молодцы! Самое главное что праздник у ребенка удался и он был счастлив! а машина просто сказка! а как на ней кататься, педальками или на аккумуляторе она?
  • Irina&Ivan
    13:12 02 November 2009
    Анютка, с небольшим опозданием поздравляем вас с Жоржиком с первым днем рождения!!! Он у вас настоящий мужчина!Пусть растет крепким и здоровым мальчуганом! Машина класс!
  • TS=DV
    13:08 02 November 2009
    супер!!! сколько подарков и таких классных!! Георгий такой серьезный парень!!! цем цем цем!!! очень рады за вас!!!