25 February 2010, 14:48:08

давненько не писала я про наши дела...

Привет, девчоночки! Давненько не писала я ни чего, наверное уже и подзабыли нас все)) Каждый день захожу, читаю, а комментировать и писать про нас, ну не успеваю совсем. Жорик не дает сидеть за компьютером, а когда спит я быстренько дипломную работу пишу... Ух, всего два месяца осталось, а еще совсем ни чего не сделано((( Не УСПЕВАЮ Я!!!((( А еще к двум госам надо готовиться...Ой! Как подумаю, аж мурашки по коже бегут))) Ну, да ладно, прорвемся как нибудь))).
А! Еще об учебе! Наш папа пошел учиться!!! На курсы бух учета!))) У него вроде даже и получается и нравится ему!) Умный скоро будет). Хотя и так вроде не глупый)))
Жорик! ООО! Жорик растет! Взрослеет с каждым днем. Даже как то грустно становится, так хочется, чтоб он подольше побыл маленьким... А он уже взрослый, диалоги с мамой ведет)) Говорит очень много всего и сразу. Но бывают и отдельные перлы, которые потом повторять не хочет. ( Гуляем мы уже без коляски, давненько... Все лужи вокруг наши! Ох и любит же он в них лопаткой ковыряться! И довольный такой, правда грязный весь как поросюшка домой возвращается) Но восторженный визг сынули того стоит. Да и что мне солить что ли его одежду? Испортиться, выбросим, новую купим, главное чтоб ребенок счастлив был! Зубов у нас все также 8. Хотя десны напухшие уже где то месяца два... Ждем-с... Сисю все также кушаем много и часто, нападая на маму и срывая с нее футболку))) Причем одну ест, а сосок на второй на палец наматывает... Аж глаза из орбит вылазят иногда как скрутит! По хозяйству помогает! И, вообще, ТТТ такой парень хозяйственный растет. Сам памперсы свои уносит в мусорное ведро да и другой мусор всякий - говоришь: Жора иди пожалуйста в мусор выбрось. Он идет открывает шкаф на кухне где ведро стоит и бросает туда бумажку, огрызок, и т.д. Вещи свои в машинку загружает, потом открывает там где порошок насыпается, сыплю порошок, он закрывает. Потом я его поднимаю он нажимает кнопку вкл.) И стоит потом наблюдает за процессом))) Потом они с папой развешивают белье, точнее папа развешивает, а Жора его по полу разбрасывает))) Пылесосить без Жоры нельзя ни в коем случае!!! он сам и только сам с визгом забирает шланг от пылесоса и елозит им по полу с таким завидным усердием... кушать готовим мы тоже вместе... То морковку мне на терке потрет, то картошку из мешка достанет, ХОЗЯИН - одним словом))) Дай бог чтоб и дальше такой хозяйственный рос!) Кушаем мы уже сами, иногда мама или папа только подправит направление ложки)Единственное, что мы с горшком ни как не подружимся окончательно... Мы конечно на него попадаем и говорим А-А, когда хочется. Но чаще все таки еще в штаны, то забудет, то заиграется и как то не вовремя соображает что надо попроситься... Но прогресс уже есть и это радует, надеюсь к лету научимся)Ох.. что же у нас еще?... Да так вроде и все. А! Болезнь наша закончилась стоматитом... Ну слава богу сейчас уже все хорошо. Только вот лимфоузлы на шее увеличились и не сходят...((( И почему то все с лева... Так и я подозреваю, что все это до сих пор тянется след прививки((( Эх... Будем надеяться что все обойдется... Еще у нас сломался фотоаппарат уже во второй раз(( Надо опять везти в ремонт, а еще лучше б конечно купить новый, но пока увы... Так что фоток совсем свежих не будет, но есть кое что, что Вы еще не видели)))












Как то длинно получилось... Спасибо за внимание!)

Комментарии 6

  • Alyona& Deniz&Demir
    16:39 25 February 2010
    Ох, давно вас не видела, такой парень вырос, красавец, а умничка какой! И автопарк у вас просто улетный!
  • Альчонок♥Артёмушка
    16:06 25 February 2010
    Жорочка просто супер! Красавцем растет!!! И такой помощничек, умничка!
  • TS=DV
    16:06 25 February 2010
    рады вас видеть и конечно не забыли!Георгий такой классный!!! автопарк- нет слов- супер!
  • Tatka
    16:01 25 February 2010
    никто не подзабыл! молодчинка сынок у Вас!
  • Elena, Mili und Fabi
    15:29 25 February 2010
    Супер Жорик! Ох у вас и автопарк, с ума сойти!
  • Елена&malish
    15:23 25 February 2010
    папа с сыном у вас просто молодцы, так и надо с детства приучать к мужским делам )))