01 February 2009, 19:35:12

Теперь муж спит спокойно )))

2 дня назад у меня всетаки начались месики. Сегодня уже нет (класно, как по заказу 1,5 дня и испарились). Позвонила своей тетке гиникологу, та сказала, что наверное у меня так будет востанавливаться цикл, джем следующего раза, что будет. Я немного ростроена тем что они начались, уже было начала мечтать, как буду воспитывать двух масиков с разницей в 11 мес. (класная разница получалась). Но ниче, муж зато начал спокойнее спать. А я вот уже "замышляю план", как через год (может меньше, может и больше) опять обрадуюсь 2 полосочкам, а в дальнейшем обниму возле сердца еще одну кроху и будет у нас большая дружная семья.

Комментарии 6

  • Евгения и Катрин Москва
    07:39 02 February 2009
    а я хочу, но не сейчас. дочке всего полгодика и двоих маленьких детей я просто не осилю. Да и мужа жалко, пашет как слон) а так через 3 года на работу выйду, будет ему полегче. А второго мы планируем родить через 5-7 лет.)
  • Марианна
    06:39 02 February 2009
    Кристиночка, а я не хочу пока больше детей)) мне хватило))) А ты Леночка, партизанка))))
  • Леночка и сыночки
    06:26 02 February 2009
    Я от родов кайф получила, даже врач смеялся с меня, просила пленку еще раз промотать )))))))))))
  • ИОЛАНТА
    03:13 02 February 2009
    Это здорово,что второго хотите! А у мох разница почти семь лет :( И ещё охота...Только не получиться...По многим причинам.(Да и в родах я никаких мучений не припомню! :))))
  • :0)Кристина & Бруно:0)
    21:23 01 February 2009
    НАВЕРНОЕ, ВСЕ МЫ ТАКИЕ! НАМУЧАЕМСЯ ПРИ РОДАХ, А ПОТОМ, ПОЧТИ СРАЗУ, ЕЩЕ ДЕТОЧЕК ХОТИМ :) А ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ЛУЧШЕ МАЛЫШЕЙ НАШИХ?
  • Ксения-Рязань
    20:56 01 February 2009
    Класс!!! Мы вот тоже уже с мужем думаем о втором, точнее второй, даже имя придумали-Лидочка, хоть нашему первенцу всего 3 месяца.