У меня для своих лет большой (сравнительно, конечно) опыт общения с детьми. Начиная от новорожденных и заканчивая подростками... Я до безумия хочу своего ребенка!!! Своего маленького малыша! У меня есть жених, свадьба намечается на август, но все равно... Сейчас я жду,когда пройдет еще неделя и я смогу пойти и сдать анализы на беременность... Уже боюсь...Когда в прошлом году у меня была задержка я ходила как счастливая мамаша,надеялась, но результат оказался отрицательным, просто месячные задержались... Все настроение пропало... Теперь вот опять надежда, но я уже боюсь надеяться, чтобы потом опять в депрессию не впадать... Что делать - не знаю.
Хочу до безумия!
Комментарии 7
-
Спасибо:)))
-
У меня тест показал беременность до задержки. Где-то через 2 недели после зачатия. Так что можешь уже сейчас тест попробовать. И не переживай! Всё будет!!!
-
главное не думать об этом. куча пар у которых всё ок со здоровьем не могли забеременнеть потому что переживали слишком
-
Спасибо))) Да пока рановато с тестами - еще двух недель нет... Мой жених врач, знает что к чему))))))
-
Не переживай, малыш придет к вам точно тогда, когда это будет нужно и своевременно:)
-
Не переживай так! В этом деле главное спокойствие и терпение. Неудачи не должны вызывать у тебя депрессию. Почувствуй радость в каждом дне и однажды ты обязательно откроешь эту радость своему малышу!
-
kupi test v apteke. bystree uznaesh. luchshe dva, raznyh firm, chtob tochnee rezul'tat byl