Привет всем! Вчера были на УЗИ,в пузике мальчик, вес показатели в норме,нам 23-24 недельки,он перед "фотосессией" так активничал! А сегодня очень слабые шевеления,подскажите, кто знает, есть ли норма шевелений на таком сроке, а то я чего-то волнуюсь.
Шевеления.Подскажите!
Комментарии 3
-
шевеления необходимо считать с 28 недели. Их должно быть не меньше 10 в день. Слабые шевеления тебя не должны волновать, а вот если пару дней не будншь его ощущать - лучше к врачу - на таком сроке уже можно прослушать сб малыша без узи. А вообще когда мама активная, то малыш будет активничать перед сном)
-
да,у нас тоже стабильности нет.иногда очень активничает,аж живот подпрыгивает,а иногда слабенько и редко.а про погоду я тоже слышала.но мама я вредная,когда молчит долго,я его будить начинаю,волнуюсь же все-таки))
-
Сама сегодня с утра панику подняла, моя кроха вообще до 3 часов дня не толкушки.А потом разошлась, вот теперь думаю на пол ночи - дискотека.Меня девченки здесь успокаивали, что может и погода влиять.Наверное так и есть.Это ведь маленький человечек со своим характером.Не переживай сильно!