Сегодня докупила необходимые мелочи в больницу. Потом приехал муж и мы поехали в кинотеатр, смотреть "Адмирал". Малышка в пузике первый час оч буйствовала, потом немного утихомирилась )))Фильм мне оч понравился. Хабенский отлично сыграл роль.
Сейчас дособираю сумки в роддом и лягу спать.
Завтра с утра нам предстоит поход в жк, а после обеда осмотр у врача, с которым договариваемся. Сказал, чтобы приехала с сумками, скорее всего там и оставят. Ну и дай Бог. Потому что это ожидание стало утомлять, если честно... ) Но вполне возможно, что обратно домой направят. Посмотрим ))) Как суждено - так и будет )))
последний день перед больницей
Комментарии 7
-
С Богом девченки!!!
-
Конечно, Джеки: радует то, что уж если положат, без ребеночка уже не выпустят )))) Дай Бог!!!! А вообще, главное конечно, чтобы здоровенькими были наши детки, а когда родятся - это уж им самим решать!!! )
-
И я завтра ложусь, только меня это почему-то расстраивает, надо брать с вас пример.
-
вот и я тоже )))
-
А мне в роддом с сумкой в понедельник или во вторник... Но вполне возможно, что обратно домой направят.. но я хочу уж лечь чтоб под наблюдением врачей быть
-
Спасибо ))))
-
Admiral...syper film......!!!!!!!!! bydem zhdat tebya yzhe s popolneniem!!!!!!!!!!!!!!!!!