24 March 2008, 13:55:21

Очень интересно...

Сейчас в интернете нашла таблицы как определить пол ребёнка так вот по одной покозывает что будет мальчик а по другой что девочка.И с первым ребёнком показывает что девочка хотя на самом деле у нас сын.Так вот теперь думаю правда это или нет.

Комментарии 4

  • Лялечка
    17:57 24 March 2008
    Конечно это всё фигня! У нас по этим таблицам должна быть 100% девочка, а ждём мы сынулю, вот так!
  • Kcюнчик
    14:44 24 March 2008
    Вот вопрос главный в том, что за пол ребенка отвечают только хромосомы отца. Мама тут ни при чем. А эти таблицы основываются в лучшем случае на возраст обоих родителей или только мамы.
  • Tinka и Радочка
    14:21 24 March 2008
    девочки если чесно то это прсото смешно.. узи иногда ошибается а вы высчитываетет по таблицам которые напрвлены на розвлечение лохотрон. ну скажите пожалуйста как могут определить какой пол у малыша по датам рождения рродителей7??или по месяцу зачатия? если б это было возможно то вам бы о таком сказал ваш врач. ненужно в это серьезно верить
  • Люба
    14:11 24 March 2008
    А по какой таблице ты определяла?