Каждый месяц по 2-3 дня мы плохо спим днём.Вот и сегодня такой день поспали 2 раза по 30 минут и один раз 40 минут этого дня нас мало так как вечером потом мы очень хотим спать но если уснём значит будем полночи потом гулять.Поэтому стараемся после 8 часов не ложить развлекаем как можим до 10 часов затем купаемся и спать.Мне кажится что у ребёнка должен быть хоть не очень строгий но режим.Надеемся что завтра наш сон наладиться.
Не спим.
Комментарии 2
-
вот уже третий день мы ложимся спать в 21:30-21:45 и просыпаемся в 8 пол 9го!и высыпается ребеночек и аппетит хороший появился!!!а днем ложимся спатки в 12-12:30!а до этого мы ложились спать в 00-01 час ночи и просыпались в 10-10:30 утра.и аппетит был никудышний и капризнечали сильно.
-
Я тоже малому режим налаживала,и спать ложила по времени и кушать садила тоже.Щас нам 5 годиков и он у нас ложится спать постоянно в 9.30-10 вечера,не пожже и спит до 8 утра и не высыпается:)))Я иногда удивляюсь как у других ложатся после 12 ночи и встают рано и высыпаются!!!Может я строговата не знаю:)