У Дениски уже больше недели сопельки и ничего не помогает.Носик капаем и натираем грудь и ножки детским бальзамам от простуды но результат нулевой.Один день вродебы меньше а на следующий опять бежит с носика.Девочки подскажите что можно ещё может какие то народные рецепты.Раньше тоже были сопельки но стоило пару раз помазать бальзамом и всё проходила а вот сейчас прям напасть какая то не помогает.Очень жду ваших советов.
Насморк.
Комментарии 4
-
Нам 11 месяцев новых зубов пока не видно но может и на зубы.Ирина а сок морковный просто натереть морковку выжеть сок и закапать?Завтра хотим сходить к врачу пусть посмотрит а то боюсь чтоб осложнений на ушки небыло.
-
сколько ему? дело в том, что не проходящие ни от чего сопли могут быть из-за прорезывания зубов.
-
Хорошо помогает сок алоэ.еще можно попробовать сок моркови кстати она лучше всего подходит.выздоравливайте и не болейте более.
-
Ленусь, я купила в гомеаптеке маленькие таблеточки для малышей от насморка. Они как конфетки. Мелисса лопает их с удовольствием,как только насморк. Я в этой аптеке все беру. Ей эхинацею брала, сама сейчас пью, сироп от кашля.