10 August 2008, 21:28:49

я еще с вами

на выходных с перепугу попала в больничку. думала, что рожу, а они мне говорят останавливать будем. говорят типа рано, плод еще маленький. а в коргда он не маленький? они все маленькие рождаются. только у слоних большие. я не дала останавливать, звезда сама угомонилась потихоньку, живот отпустила.а то колбасилась в барабан поиграться решила. а то, что мать лопнет как пузырь её не интересует. врачихи смотрят и говорят - сырая роженица. а я что, испечься им должна? как в анекдоте про наркомана, который купил кабачки,вызвал пожарников и говорит им "пожарьте мне кабачки!". они ему "мы не жарим, мы тушим". он им "ну тогда потушите".
так и эти. решение об операции принимают строго консилиумом и строго по понедельникам, а в другие дни хоть сдохни.я в афиге, чтоделать ненаю, завтра возвращаться туда, и не знаю, что консилиум скажет. может мне еще пару месяцев для разнообразия походить с животом, чтобы потом место в кунсткамере выделили?

Комментарии 13

  • ₪₪₪
    13:29 12 August 2008
    Ну и вот куда она пропала после таких сообщений???? Эй! Ау!!!!!!!! Ты где???????
  • Любаша Никитос и Милаша
    07:11 11 August 2008
    Приветики!!! не соглашайся все они придурки ети врачи. меня на сохранение положили когда было 37нед 5 дней дак вот так на сохраняли что родила на 42 нед. За пару дней до родов пошла на узи малый прибавил веса всеволиш 50гр за 4 нед и мне сказали ходить ещо 3 нидели такак ребёнок маленький ну не придурки по другому и не скажишь. Никитос у меня оч маленький родился 2800 и 50см
  • strelnikov_alika
    21:54 10 August 2008
    спокойной ночки. я тоже пойду настраиваться на боевые действия за независимость от бесплатной медицины. цемки всем))))))))))
  • 21:51 10 August 2008
    Крест на пузе??? Ну эт точно прикол местного масштаба.... А я байкать потопаю уже. У меня 1.49 на часах... Светик, удачи тебе завтра в борьбе со всеобщим идиотизмом и повальной тупостью! Надеюсь завтра вернетесь с пузиком домой с победой!!!!
  • strelnikov_alika
    21:47 10 August 2008
    да завтра и напишу отказ. только обменку бы отдали, а то забрали. реликвия. крест на пузе рисуют каждое утро. так и хочется дорисовать два на попе. говорят, что сердечко обозначают. загадка природы - зачем? слшно и ладушки, а на пузе у меня рисовать? или это общий прикол? или это прицел выставляют?
  • 21:45 10 August 2008
    Вот идиоты, прости... Зачем на таком сроке сохраняться уже??? Я даже и не знаю, что сказать по этому поводу... А может не ходить? Начнешь рожать и поедешь со схватками к ним - никуда не денутся. Может можно отказ от стационара написать?
  • strelnikov_alika
    21:45 10 August 2008
    ой, так охота уже сменить положение "лежа" на положение "в прыжке". девочки, не боись, сама трясусь.
  • Elena, Mili und Fabi
    21:43 10 August 2008
    Действиельно, бред. Ну, не вешай нос. Мы с тобой и держим за тебя кулачки.
  • strelnikov_alika
    21:40 10 August 2008
    Ленусь, я уже черный юмор включила, потому что иначе на истерику сорвусь. ну согласись, зачем мне гипоксию вызывать звезде? они хотят останавливать родовую деятельность, типа еще рано. бред сивой кобылы. с каких пор в 38 недель ребенко недоношенным считается?
  • strelnikov_alika
    21:38 10 August 2008
    возвращаться затем, что меня на стационар запели сохраняться. консерва. там со мной девочка лежит в палате, у неё 41 неделя и 4 дня - диагноз на сегодняшнее утро - угроза преждевременных родов. капец какой-то. а у нас 38 неделя началась сегодня. чего тянуть? непонятно.
  • Elena, Mili und Fabi
    21:35 10 August 2008
    А какой у тебя срок? И зачем про себя так говоришь?
  • 21:35 10 August 2008
    Приветики ;))) Врачам наверно просто в выходные работать не хоетлось вот и предложили останавливать... Раз угомонилась малипуська, значит, все нормуль!!! А зачем завтра туда возвращаться?
  • strelnikov_alika
    21:30 10 August 2008
    блин, всю беременность настраивалась, что всё будет хорошо и я - старая умная тетка и все видела и всё знаю. и все равно не утерпела и наябедничала)))))))))))