Ой, что-то я не выспалась. Ночью живот прихватывало, а я уже не обращаю внимания, сплю дальше, только хожу в туалет по 5-6 раз за ночь, а так всё отлично. Самое смешное, что получается как в рекламе: я пью и писаю. Не могу я , у меня ночью сушняк дикий выпиваю более 0,5 л воды и отёков нет никаких.
Короче до понедельника (до приезда нашего папы осталось 3 дня), сайт чего-то глючит с кол-вом дней до родов. Здесь у нас стоит 9 ноября.
Сегодня снился опять сыночек, хорошенький такой. Когда же он перестанет сниться, а наконец появиться? А папе нашему сниться, что он с другими девушками встречается и у них у всех дочки, говорит может и у нас дочка будет, хотя на УЗИ чётко была пиписька:) Короче, папа наш тоже там весь на нервах, бедняга похудел говорит, без жены там плохо. И вообще он у нас стал более взрослее, хочет чтобы мы скорее были с ним, потому что очень скучает и хочет быть ближе к своей семье. Ну ничего осталось нам чуть чуть подождать, до начала февраля и поедим к папе жить!
Ещё одна ночь пошла, а мы в животике!
Комментарии 10
-
Еленка, да думаю 11-12 поедим...если 12 не родим нам к врачу, а там буду плакать и проситься на роды.
-
Ну вот опять у тебя депрессивные мысли, давай бросай это дело, все будет ОК и малыш дождется папу,как он приедет, так и поедите рожать!
-
Еленка, да нам тоже сказали, что малыш головку уже зафиксировал, вот вот появиться. Говорили аж в прошлую пятницу, и что? И ничего...:(
-
Кристина, ну уж теперь дотянуть до папы, а то обидно будет родить в эти 3 дня, пока он не приехал:)
-
Так главное из стимуляции будет если что то только прокол пузыря и все, так как шейка уже готова!
-
а мне кажется на днях родишь;)
-
я тоже последнюю неделю пила и в туалет ходила. а нескольео ночей перед родами вобще каждые полчаса. а про прихватывает, не переживай. роды не пропустишь. когда прихватит по настоящему, сразу поймешь, схватки ни с чем не перепутаешь. удачки тебе.
-
Кицо, завтра не рожу... уж точно! Еленка, счастливая ты, а у нас правила, что после поставленного срока ещё врачи время дают 10 дней, а только потом роды вызывают. Так что я возможно буду мучаться ещё 2 недели:( Пипец какой-то. А ты собирайся, удачи вам и лёгких родов!
-
короче, малый хочет папочку дождаться))))))) завтра как родишь)) папа ваш от счастья ошалеет))))))))
-
Привет, Настена! МЫ тоже все еще в пузике, но я была сегодня у врача в РД, сказала что родовые пути готовы, головка установилась, а если седня или завтра не рожу, то в воскресенье к ней с сумками, будем рожать! Вот бегаю теперь по квартире то поубираю, то приготовлю...ночью кстати у меня аналогичная ситуация - пью и писаю!