11 July 2008, 16:11:30

Лытдыбр о мужьях и других детях

Часто ловлю себя на мысли, будто жду сразу второго ребенка. А первенец у меня есть - пусть и на 6 лет меня старше)) Вчера думала весь вечер, как после рождения ребенка показывать "первенцу" (мужу), что его все равно люблю больше, и он у нас самый главный))) Решила даже купить мужу - его, кстати, Ахмед зовут - подарок и отдать после родов, чтобы не ревновал. А сейчас думаю - откуда это? Ребенка он всегда хотел больше, чем я, и сейчас хочет, ждет... Может быть, дело в том, что он - младший в семье (седьмой), очень трогательный и что называется childish. При этом не инфантильный - скорее, такой ответственный не по годам ребенок, которому пришлось рано начать заботиться о себе и семье)))
Забавно получается. Тем более, что меня Ахмед тоже явно не воспринимает, как взрослую женщину, спутницу жизни - скорее, как кошку, которую надо кормить и с которой надо играть (еще немного, и бантик к веревочке привяжет)

А еще он принес откуда-то новое слово (я не учила, честное пионерское) и зовет меня теперь "моя варооообушек". Причем с явно выраженным маасковским прононсом.

Комментарии 5

  • ИОЛАНТА
    16:55 11 July 2008
    Меня с дочей из роддома на 23 выписывали :))) А сына я в свой день рождения родить должна :))) (Но зато дед,отец и муж-скорпионы 7,8,11 ноября,как на подбор)
  • Елена
    16:38 11 July 2008
    девочки, а у меня получается так, что наши детки- и есть подарок! Сынулю родила 23 февраля. Муж меня теперь на всю жизнь освободил от подарка на День защитника, потому что подарила ему в этот день наследника. А дочу планирую родить к 16 сентября- у мужа день варенья. Даже если дня на 3 пораньше получится, сказал, что засчитает, как подарок на днюху.)))
  • Елена
    16:34 11 July 2008
    Нура, мужчины на всю жизнь остаются детьми-это действительно наши первенцы. Только желательно, чтоб эта "детскость" в меру проявлялась. Думаю, у твоего мужа в меру. И это хорошо, когда у тебя в душе ребёнок живёт.)))) А на счёт бантика: тоже вариант! будет такая красота!
  • ИОЛАНТА
    16:29 11 July 2008
    Привет! А мне почему-то просто так очень хочется мужу после родов что-нибудь подарить :))) Дочки и сына мне мало... Хочу поблагодарить,хоть и принято наоборот.
  • Даша и Богдаша
    16:17 11 July 2008
    ))) стесняюсь спросить, а "Лытдыбр" это что значит?